Прочие взаимоотношения

Опишите вкратце шалаш, в котором может быть рай с милым??))

Олж Олж
Алина.. пусть меня ЗарЕжЮт)))) )
но нет такого шалаша))) )
До первых заморозков.. . а потом уюта ищут в надежных стенах)
Анастасия *
Лучший ответ
А зачем шалаш? Мы бы и не дошли до него в любом случае....
МНЕ ВСЁ РАВНО ..ГДЕ КАК.. тОЛЬКО С НИМ РЯДОМ!!! !
Вот такая у меня любовь))))
OK
Oleg Kyletskey
даже описывать не стану... .
с милым рай и в шалаше до первых заморозков... .
так что шалаш у нас в душе свой из цветущих веточек любви)
С милым рай и в шалаше.... Если милый АТТАШЕ ))))))))) Хааааааааа)))))))
только отдельная квартира....
M.
Madina .
Пусть это будет шалаш, при соответствующей погоде, чтобы всегда было ЛЕТО)))))
Сначала (лет эдак 40 с хвостиком назад) это была комнатка в деревянном доме, с печным отоплением, вода и туалет, простите - на улице) , а сейчас - обычная трешка в старой панельке, но разве в этом деле - мой рай на земле длится уже сорок четвертый год - ну, кто там с виллами и т. п. - хвастайтесь! А я не хвастаюсь - я люблю, любима и это будет так до нашего конца!
Слава Сергеев
двухэтажный со всеми удобствами и со всеми коммуникациями)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) это на современный лад))))))))))))
любой, главное чтобы не продувало и комары не кусали))))))))
Евгения К
Чтоб был.
Стас Ешмеков
4-х комнатный 2 лоджии, евро ремонт, в центре.
Белоснежная вилла на берегу моря!
Марина К.
у ленина спроси! он с дзерджинским в шалаше в Финляндии зависал
Madina . ну не в Финляндии, а у нас в Разливе!! Под Сестрорецком))
нууу.. . это такой небольшой, уютный шалашик, внизу мягкая пушистая теплая земля, светло-бежевого цвета, Потом стены.. . стены можно выкрасить соком цветков в светлые цвета, а из лепесков составить красивые картины :) еще, нужно в центр поставить боольшую кроватку из мягких шкур зверюшек, что еще? ? да вот и все!! ! И конечно же любимого человека рядом!!!! И вот он РАЙ
Деревянный дом с верандой, шкурой медведя перед камином, низким диванчиком на двоих рядом...
Veronika Riffel
Типо тех избушек, что на Рублёвке.
Евгений ____