Прочие взаимоотношения

кто такие необыкновенные девушки?) ) че т я в растерянности!!

обычно "обыкновенным женщинами" называют таких страшил, что мама не горюй. .
значит необыкновенные - это красивые и симпатичные)))
Женя Ерёмина
Лучший ответ
Это та, которую он любит)
Л-
Любовь - - -
Карлыгаш Дарменбаева действительно!
ну просто как то слово режет необыкновенная
Не .. чет меня в анатомические патологии потянуло.... промолчу.... =))))
Карлыгаш Дарменбаева да не молчите же
говорите говорите)))))))
Карлыгаш Дарменбаева хочу все знать,может я тоже необыкнвенная
вот бы глянуть - что там у них такое необыкновенное
Милка ))
Назипа Касабаева А я думал похитительница чужих аватарок спать ушла=)
Она одна. У каждого своя. А почему? Да я и сам не знаю, ничего в ней нет особенного
Анастасия Пак
Необыкновенная-та, на которую никак не насмотришься и не нарадуешься... хотя, вроде и обычный ведь человек ))
Карлыгаш Дарменбаева это да согласна
Это всё индивидуально. Ты тоже необыкновенна.
Карлыгаш Дарменбаева мне сказали что я обыкновенная!!!!
мне соврали да ??))
Необыкновенная девушка=это рождение Любви в сознании мужчины. У неё нет знаков отличий в реальности. Она может быть красива, умна, успешна-но быть невидимой. И наоборот. Дурна, крива, пьяна-но будет тот, кто скажет-ТЫ НЕОБЫКНОВЕННА! Любовь=вот показатель необыкновенности в глазах мужчины или, влюбленность. У кого как. Кто во что способен.
Стас Цой (Зф)
Карлыгаш Дарменбаева ой как хорошо сказали!))
с 3й сиськой и большими ушами
Ольга Ощепкова
Карлыгаш Дарменбаева да я так и думала
Это как обыкновенные, только наоборот %)
Вам не понять, вас не любили ...
Ruben Nersisyan
такую мне и надо бы - обыкновенную (И. Кучин)
Карлыгаш Дарменбаева а что для вас необыкновенность?
те, которые отличаются от обыкновенных :о)
и скорее всего они положительно необыкновенны, потому что отрицательно необыкновенных назвали бы просто дурами :о)
Карлыгаш Дарменбаева ого как все развернуто
необыкновенно прям))
Приветик Наталья Александровна
Это те которые приносят необыкновенную пользу
как обществу так и мужу и детям также наоборот
также
Необыкновенный и наделённый особыми дарами человек не есть человек, которому всё дозволено. Это дуракам и ничтожествам всё дозволено.

Если тебя влечёт к необыкновенным людям, ты начинаешь встречать их повсюду.)))))
Serg P
Карлыгаш Дарменбаева приветик!)))))
не я обычная ,не считаю себя необыкновенной
уверен, "необыкновенная" - для каждого своя
Карлыгаш Дарменбаева да в этом что-то есть