Прочие взаимоотношения

Почему некоторые Мужчины так скупы на комплименты, вообще не дождешься?))))

Aleksey Korennik
Aleksey Korennik
50 771
ну... не все так эмоциональны и откровенны.... бывает достаточно их поступков, которыми они и выражают все свои эмоции, восхищения) Думаю, это не есть недостаток у мужчины))
ЗТ
Зоя Тимофеева
38 895
Лучший ответ
они не умеют говорить))) кстати чего не скажешь о кавказских мужчинах))
Безграмотные, двух слов связать не могут)
George Grigoryan
George Grigoryan
71 998
- Мама, мой муж снова накричал на меня, я переезжаю жить к тебе. - Нет, дорогая, он должен заплатить за свои ошибки. Я переезжаю жить к вам.
Agony ****
Agony ****
89 654
та жмоты!!!!
Толик Тюнис
Толик Тюнис
69 784
По сути
Что такое комплимент
Комплиментом называется небольшое преувеличение достоинства, которое собеседник желает видеть в оппоненте .
А женщина изменчива.
Женщина - это вам не расписание поездов. )))))
Из чего следует что каждая красивая женщина страдает минимум двумя болезнями - манией величия и манией преследования. )))))
Ну и зачем лишний раз нарываться )))))
вдруг зазнаешься))
ЮR
Юрий. R
57 043
это страх. или у них вкуса нет))
E.
Emil'jan ...
35 059
В мире кризис, приходится экономить :-)
может просто не умеют. стесняются))))))
GN
Gulnazik Nazik
33 526
Мож они идеалисты - правдорубы?)) ) А идеала не существует, вот они и молчат.)))
такой характер, это не значит, что они думают плохо или чего не замечают... это им не свойственно просто...)) жаднюги...)))
Vasilek0983
Vasilek0983
22 580
Aleksey Korennik Приветик Иринка Красавица)))))Улыбок)
Любовь мужчины проявляется в его поступках, делах проявлениях заботы.
жадины! ))
Не каждый мужчина в состоянии сформулировать полностью комплимент. Многие просто не умеют говорить и стараются молчать, чтобы выглядеть умными. А кавказцы они могут только языком молоть, на большее, как правило, неспособны.
Денис Лаптев
Денис Лаптев
3 683
Разные есть "дарители" комплиментов и есть разные их "восприниматели". Нередко встретишь девушку, смотришь, вроде так ничего, а сказать ничего (вроде комплимента) не хочется. а Есть и такие девушки, которым постоянно хочется говорить приятные слова и они это "правильно" (правильно - подчеркиваю) воспринимают! Удачи и побольше вам комплиментов!
они реалисты

Похожие вопросы