Прочие взаимоотношения

почему так тоскливо? как поднять себе настроение?

Пошли, напьёмся и и рылом вплоть до салата. Развлекухааааа.... Если серьёзно, то за настроением чисто ко мне! Подниму, опущу, поверну.... как скажешь... .
Шучу конечно
Елена Волкова
Лучший ответ
Может.. . к Яру? К цыганам?...
Елена Кочерова
Да грустите пока не надоест а когда надоедает грусть тоска уходит сама. Изгонять из себя у человека нет способностей, он может поднять себе настроение и думать что изгнал но это самообман и на деле только загнал поглубже в себя и не чувствует. Не чувствует значит этого нет но оно будет прятаться и ждать своего часа. Даже самую плохую мысль надо додумывать до конца и отпускать с любовью. Слышите разницу между изгонять и отпускать с любовью. С любовью и прощением освобождают даже самые сильные страхи злобу, обиды и переживания потому-что зачем держать в душе и на сердце все эти пакости ведь это место только для любви.
Виталя Котусов
осень на носу же)) Музыку повеселее, коньячка...
лопату в руки и вперёд с песней, веселуха )) можешь ко мне в огород
1-й способ поднять себе настроение: веселая песенка. Включите и подпевайте! Только, пожалуйста, остановите свой выбор именно на радостной композиции. Заунывные мелодии наведут еще больше тоски.

2-й способ поднять себе настроение: побалуйте себя. Например, шоколадка поднимает уровень счастья. И это доказано! А может жизнь покажется прекрасной после порции мороженого?

3-й способ поднять себе настроение: анекдоты. В интернете масса веселых историй. Читайте! Обычно, после десятка хороших шуток уже начинаешь улыбаться.

ну например:
1) Учитель — надеюсь, Вовочка, я не увижу, как ты сегодня списываешь контрольную?
— Я тоже на это надеюсь.
2) На уроке дети писали сочинение на тему «Что такое лень? »
Вовочка получил 5 за фразу «Вот это и есть лень. »

4-й способ поднять себе настроение: хобби. Займитесь любимым делом. Через некоторое время вы обязательно почувствуете вкус к жизни. Очень расслабляет!

5-й способ поднять себе настроение: шопинг. Для многих – это действительно маленький праздник. Красивая обновка очень здорово воздействует на наше самочувствие.

6-й способ поднять себе настроение: сходите в кино. Разумеется, вам нужна только комедия. Смотреть мелодрамы одиноким сердцам во время тоски крайне не рекомендуется.

7-й способ поднять себе настроение: прогуляйтесь! На самом деле хорошая прогулка действительно помогает снять напряжение и повысить жизненный тонус! 9-й способ поднять себе настроение: расслабьтесь. Небольшая медитация поможет восстановить силы и избавиться от грусти. Представьте, что наполняетесь светом счастья и радости. .

Не грустите) Не кисни, на радуге зависни!))