Прочие взаимоотношения
Какие мысли ВАМ ПОКОЯ НЕ ДАЮТ... ДАЖЕ ВО СНЕ!!??)
О ребёнке.. Ему трудно.
развратные! )))
Александр Баринов
здравствуй)
ушли те мысли и сон стал спокойным)))
Нам бы только до кровати вечером добраться, а мысли уже сторожат: то холодно, то жарко, то дождь идет, то нет дождей, кто-то грубо ответил, кто-то посмотрел не так и т. д. и т. п. А если серьезно есть такая "болячка" - бессонница от бесконечных мыслей, которых и в интернете не выложишь. Извините.
во сне - я сплю и дневные мысли отключаются ...а днём уже несколько месяцев и ещё год будут продолжаться мучающие меня мысли о судьбе дочери :11 класс, экзамены, поступление ...
Александр Баринов
все будет хорошо)
но...от мыслей не уйти...да...
А мои мысли все по струнке у меня ходят.. . И режим у них. Так что не забалуешь у меня..
Те, что актуально мучают днём: ) Причём метаморфируют в дичайшие порой формы. Одно время прям серия снов - дико ругалась с мамой, прям с надрывам высказывая ну ВСЁ что накопилось. Хоть и знала, что обратной дороги не будет. Это было символикой гнетущей меня ситуации, которую требовалось разрешить или в рыбу, или в мясо. А одно время просыпалась в холодном поту от того, что во сне проспала на работе всю ночную смену, и с позором была застуканна коллегами, когда пыталась в минуты перед пересменкой разгрести восьмичасовой застой: ) А это - символика моей лени, что постоянно откладываю нужные дела на последний момент, а потом как заполошная курица, за один день недельные планы подчищаю.
На данный период сериалов вроде нет: ) Значит не гнетёт ничего:)