Прочие взаимоотношения
улыбаюсь ))
Мир бессмысленнен, и эта мысль мне не даёт покоя. . как от неё избавиться?
Надо просто окунуться в эту жизнь! Тогда некогда будет думать о ерунде! Жить надо, а не задумываться!!!
искать смысл в бессмысленном... а он есть
Думай о любви...
Я вот думаю - пора искать другие миры, может там есть тот самый смысл....)))))))))))))
Попробуй найти смысл !
если мир бессмысленнен, значит и твои мысли тоже.... пусть тебя это не беспокоит....

Займитесь делом - и жизнь наполнится смыслом.
в самой жизни и есть СМЫСЛ...
Принять это как данность и решать менее глобальные, но более важные проблемы)))))
Если честно мне тоже не даёт!
Постарайся не думать об этом))))) )
Ищи свой смысл))
Постарайся не думать об этом))))) )
Ищи свой смысл))
Смысл найти не так уж и трудно.
А если его найти, для себя лично, то эта мысль перестанет беспокоить.
Тогда уж Вы начнете беспокоится о том, чтобы сначала достичь желаемого, а потом уж - как его не потерять.
♥Наоборот,
пока есть мысль, мир есть!!))) ♥
Муж, семеро детей, кот, собака, корова, овцы, кролики, телята и лошадь… . Дом с печным отоплением и комп… . Да, действительно в чем смысл моей жизни???!… . Мыши завелись… . Зачем я кота кормлю? Может не кормить его? Смысла нет…..
Купите поросенка, поселите его в квартире... через некоторое время мысли о бессмысленности мира улетучатся бесследно... другие появятся.... (.примечание: вместо поросенка можно использовать любое другое сельскохозяйственное или дикое животное).
Светлана Резниченко
мне собаки хватает.. мне надо что то другое, но не знаю что
Перестать об этом думать.
смысл есть даже в дессмысленных вещах надо просто находить его.
во всем есть смысл. Просто ищите его
Думай о хорошем!
Смысл: развитие на протяжении всей жизни. ДУХОВНОЕ развитие. А не гонка за иными ценностями.
прими эту мысль как данность.
жизнь - это водоворот, ты крутишься по кругу, пока не дойдешь до центра. а дальше спокойствие
Завести детей, поставить интересные цели в жизни и добиваться их. , обрести семью и продолжить свой род.
Просто сходи в тир, научись играть в покер, любое занятие придаст твоей бессмысленной жизни смысл!
думать только о себе
А не как.... уже не пройдет...)
Наверное все когда- нибудь об этом задумывались, ну если мы все таки появились на свете, значит нужно что-то зделать, что бы о тебе в будущем хоть кто-нибудь вспомнил, и если вспомнит, значит жизнь прожита не зря и не бессмыслена