Прочие взаимоотношения
А как Вы чувствуете что влюбились? У меня все внутри не дает покоя....горит огнем и не остывает!
Тяжело описать нахлынувшие чувства, мои мысли только в одном направлении. А вообще влюбленный человек выглядит прекрасно! И это так здорово.
ЛЮБОВЬ ---это временное впадение в сумеречное состояние .
Это всего лишь химическая зависимость между двумя людьми, в результате которой появляются ФИЗИЧЕСКОЕ ВЛЕЧЕНИЕ, СЕКСУАЛЬНЫЙ ГОЛОД, ПРИВЯЗАННОСТЬ .
С начала фазы влюбленности происходит выработка мозгом особых химических соединений, отвечающие ЗА ЭМОЦИИ .
Пока в голове происходят эти сложные процессы, ЖЕРТВА КУПИДОНА не способна думать ни о чем, кроме как о любимом человеке .
При этом отключаются некоторые важные функции мозга, в частности, отвечающие за способность КРИТИЧЕСКИ ОЦЕНИВАТЬ и ВЫНОСИТЬ СУЖДЕНИЯ О ЛЮДЯХ ,
То есть влюбленный видит объект своей любви совсем иначе, чем все остальные люди, и порой не замечает ЯВНЫХ ПОРОКОВ и НЕДОСТАТКОВ, которые обязательно увидел бы на трезвую голову .
КАК ПОНЯТЬ, КОГДА ОНА УМИРАЕТ ?
Увы, упоение постепенно проходит .
А спустя два -- четыре года любовные элементы ПЕРЕСТАЮТ ДЕСТВОВАТЬ В О О Б Щ Е !!!
Специалисты по профподготовке рекомендуют менять место работы или даже сферу деятельности каждые три года .
-- ЧТОБ НЕ ЗАСТОЯТЬСЯ .
----ЧТОБ НЕ ПРИСКУЧИЛО .
Именно через три года, как правило, приходит осознание, что ты изо дня в день делаешь одно и то же, что ты -- КОНВЕЙЕР, что тебе все надоело .
То же самое происходит и во взаимоотношениях с партнером .
ДОПЕКЛО, что называется, ОДНООБРАЗИЕ .
Ведь мужчина так устроен : ПРИВЫЧКА ДЛЯ НЕГО ----ВРАГ ЭРЕКЦИИ .
Как правило, партнеры никак не связывают отсутствие сексуального желания с ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ НЕСОВМЕСТИМОСТЬЮ .
На нее просто закрывают глаза : вначале она компенсируется энергией молодого влечения, романтичностью и новизной отношений .
Но время идет, а ПРИТИРКИ НЕ ПРОИСХОДИТ .
Нестыковка убеждений, представлений, различие интересов и ТЕМПЕРАМЕНТОВ создают психологический дискомфорт
КАК ПОНЯТЬ, КОГДА ОНА УМИРАЕТ ?
Увы, упоение постепенно проходит .
-- ЧТОБ НЕ ЗАСТОЯТЬСЯ .
----ЧТОБ НЕ ПРИСКУЧИЛО .
ДОПЕКЛО, что называется, ОДНООБРАЗИЕ .
бабочки в животе летают))
и у меня
Когда ты рядом, я в огне горю,
А без тебя - в воде заледенею.
Я за любовь судьбу благодарю,
Жаль, что молиться только не умею.
Ты - все, чем мое сердце дышит,
Ты - ветра шум и шелест тростника.
Я не боюсь, что кто-нибудь услышит,
Как рвется из груди моя тоска.
Ты - купол голубого небосвода,
Комета, промелькнувшая в ночи.
Ты - хмурая и ясная погода
И яркий пламень восковой свечи.
Пусть километры лягут между нами,
Пронзит иглой живое сердце боль,
Ты станешь для меня двумя словами -
Мой горький сахар и морская соль.
А без тебя - в воде заледенею.
Я за любовь судьбу благодарю,
Жаль, что молиться только не умею.
Ты - все, чем мое сердце дышит,
Ты - ветра шум и шелест тростника.
Я не боюсь, что кто-нибудь услышит,
Как рвется из груди моя тоска.
Ты - купол голубого небосвода,
Комета, промелькнувшая в ночи.
Ты - хмурая и ясная погода
И яркий пламень восковой свечи.
Пусть километры лягут между нами,
Пронзит иглой живое сердце боль,
Ты станешь для меня двумя словами -
Мой горький сахар и морская соль.
улыбаюсь без причины и невпопад:)))
мысли только о нем и душа рвется к нему...
Ну, руки постоянно тянутся к огнетушителю, к ящику с песком. Стараюсь держаться поближе к воде. По этим признакам определяю - ВЛЮБИЛСЯ.
Letau v oblakah!!!))