Прочие взаимоотношения
В момент катастрофы на "Титанике" лично Вы как бы себя вели? Только честно:)
Тебя бы спасать начал...)))
Сначала Дал бы пи.. ды тому из за кого титаник врезался в айсберг, а потом как то быстро потихому бы как то покинул корабль и добрлся до дома) ) проблемы индейцев шерифа не ипут) ) я не супергерой и выделыватся бы не стал, спасая всех, я не Брюс Уиллис))
1. Я бы не побежал вместе с толпой. А попытался найти более безопасное место.
2. Никому бы не помогал.)) ) всех не спасёшь, поди не Бэтмэн.) )
3. ??
Обосрался бы, а там по обстановке.
всеми путями в шлюпку
взял шлюпку, посадил женщин и детей, а сам сел бы на бревно или дверь и поплыл следом))
застрелился.... я плавать не умею)
я бы обчистил сейф в каюте капитана.... а впрочем, лучше искать спас. жилет.
я бы? ну конечно как самый настоящий герой, коим я и являюсь, я бы спасал детей и женщин, да и стариков бы не бросил и мужикам с животными помог эвакуировал бы всех, откачал воду залатал пробоину и довел корабль до Нью-Йорка!
кричал бы, раскидывал всех, и детей и женщин, залез бы в лодку и никого не пускал
Я не знаю, пропустил бы в перёд женщин и детей а там как повезёт.
Если серьёзно: это никто не знает...
Усрался со страху