Прочие взаимоотношения

Как бы вы вели себя с таким мужчиной?

Хорошо общалась с мужчиной, много переписывались, рассказывали друг другу планы на жизнь, обсуждали историю, политику, языки, искусство. Хорошо общались дома (он ходит к моему папе на массаж ну и после сидит у нас на кухне, мой папа знаком с его родителями). И тут вдруг раз и БЛОК в инст!!! Я в шоке! После как встретились дома, через какое-то время меня разблокировал! Странно, да?
P.S. у него девушка и кажется ревнивая.
Ему 26, мне 18
Как бы вели себя с ним при встрече? Показывали вид, что вы обиделись? Смотрели бы на такого человека косо? Или как всегда улыбались ему своей солнечной улыбкой ?
Нормально бы выяснила, почему он это сделал. Смысл гадать, если можно спросить?) Если вы нормально общались и у вас есть взаимопонимание, он вам расскажет честно
Наталья Долгова
Лучший ответ
Алена Афонина Думаете стоит спросить? Не будет это выглядеть странно? И да, мы общались очень хорошо
Наталья Долгова Не вижу в этом ничего странного, нормальный закономерный вопрос, если вас вдруг заблокировали, при том, что вы не ругались и явных причин для этого не было
Татьяна Москвина Тупой совет!! Он всё равно не скажет правду. Нарвёт что-нибудь.
Случайно заблокировал, не обращай внимание.
Boris Dmitriev
Алена Афонина Так сначала заблокировал, а потом разблокировал
Если ты не против, гарем решения многих проблем!
Марина Козина
Потеряла бы к нему всякий интерес, отписалась от его страниц в соц. сетях, и пошла своей дорогой по жизни.
Если он в отношениях, то нечего свободным девушкам глазки строить! Будет меня ещё каждый проходимец блочить... Блокатор поломается.
Ашот Авдалян
Я бы ехидненько улыбалась, - заигрался зая..!
Ирина Сычёва
Скажите честно: вы УЖЕ планировали свадьбу с ним? Нет? Тогда ерунда. Его девушка попросила, он убрал. Объяснил ей что и как и она все поняла. Т. е. выходит не очень она и ревнивая. А ВЫ?
Ан Элит0212
Последнее, но торопиться не стоит, лучше просто знакомиться, время покажет. https://yudinyuri5608.ru/intimnaya-blizost/
Да мне вообще похрен, меня постоянно кто-то где-то блочит, я за этим вообще не слежу.
Дашка Щербак
блок - всего несколько байт в кампутере. Общаться, будто не заметили этого
Я бы в такой ситуации обиделась и обозлилась на него, поэтому общалась бы холодно, отвечая односложными фразами, и сделала бы суровое лицо-кирпичом.

Вычеркнула бы его мысленно из числа друзей и знакомых.
Ума Файз
Boris Dmitriev Тебе и делать ничего не надо, ты и есть кирпич бесчувственный
А нафига ты лезешь к парню у которого есть девушка!? бумеранга не боишься?
Aidos Zhumadilda
Алена Афонина А что, дружба с мужчиной отменяется, если у него есть девушка?
А я бы спросила у него в лоб: почему блокируешь, не хочешь общаться? На массаж ходит-это интересно)
Роман Курин
Не тратьте на него свое время.