Прочие взаимоотношения

В детстве многие вели такую тетрадочку...АНКЕТА))))

а у вас она была???хранити ли вы её до сих пор???
И у меня была.. . жаль что не сохранилась.. . но у меня много чего другого из детства осталось.. . письма подруг, где на последнем листе мы свою руку обводили и украшали нарисованными колечками и браслетами и ярким маникюром.. . приятно все это перечитывать и вспоминать, как бегала к почтовому ящику и ждала этих писем.. . а сейчас все по электронке)))
Ильдар Хуснутдинов
Лучший ответ
Да))) ) моя у родителей хранится))))
Ксения Волкова
Была, но кто из друзей давно прихватизировал. Интересно было бы почитать ее сейчас.
Вела. но не храню.
Roman Ermolenko
Была ))))))) завела её исключительно ради мальчика с которым " дружила " - уже тогда была видимо хитрюля, хотела все знать о нем и вопросы составила исключительно в целях разведки
Михаил Домнин
Была! Но потерялась! Теперь дочь (10 лет) Ведет !!!
Василий Герук
Да было дело)) ) Ещё хранятся)))
у меня был дневник. но потом мне это дело надоело и я его выкинула
Артём Зозуля
Михаил Домнин У меня тоже был дневник )))
Случайно узнала что мама почитывала его в тихушку ))))) это кстати очень помогало ей меня понять и не волноваться по многим вопросам )))))))
У меня парочка соханились.... Иногда доче показываю.... она себе тоже анкету сделала)))))))))))))
Яна Веселина
да, я много анкет делала и храню их до сих пор. Но где-то в самом высоком шкафу на последней полке.. . Потом я стала сама делать себе анкеты и заполнять их, чтобы посмотреть, какой я была и что изменилось. Недавно наткнулась - прочитала, так смешно стало)) ) такой наивняк)))
была, и до сих пор есть, точнее валяется на полке::)) ) память::) ) иногда с одноклассниками встречаюсь, прикольно вспомнить
Не храню. а жаль :-(
у меня их было даже несколько!))) ) почти все сохранились) самое большое - 107 вопросов!!)) ) я вот сейчас перечитывала недавно - удивлялась, на кой мне было знать какаие у человека любимые жвачка, пиво, фрукты (итд) а так же на какой планете они хотят жить и любят ли темноту!!!)))))) )
ппц ))) самое интересное - многие ОТВЕЧАЛИ!!! !
но вопросы там были и про любовь и про дружбу - посмотреть что будут отвечать мальчики (особо понравившиеся)) ) и подруги... чтобы все знать!) сама заполняла по 2 раза каждую!)
Была)))... только как она закончиться, я всегда её выбрасывала.. . Было бы интересно её сейчас почитать....
S Tad
Конечно!!! Как без нее? Где-то у мамы должна лежать :)Сейчас уже дочь завела себе такую "ВОЛШЕБНУЮ ТЕТРАДОЧКУ"....
Ой, была конечно, а еще мы комиксы рисовали про подруг и друзей и стишки смешные писали)) ) Теперь иногда листаем, хохочем до слез)))
конечно!!!! буквально на днях нашли у подруги такой, хохотали до слез)))))))))) оказалось, моим любимым именем был (а) АНТАНЕЛЛА и ФЕДЕРИКО))))))))))))
Павел Хикматулин А сериал наверно смотрели)))