Прочие взаимоотношения

Интересно, если бы Теперь были Дуэли... Как бы Мужчины Себя Вели?)))

Бритвой по горлу и в колодец....
Ai
Aiau
Лучший ответ
Людмила Алексеева Дееемон)))) Ты такой милый)))))
Времена не те теперь! Теперь, все покупают, и продают!
Юрий Тарасов
Людмила Алексеева )))) Работа сделана?))))
кидали гранату сперва согласно воинскому искусству
Ну, недалекие и сейчас из за ''пилотки'' друг в дружке дырки делают. Не предусмотренные физиологией)))
В селах, сохранилась традиция бить морды ради девушки))
Кобельков Иван
Стреляли бы из-за угла.
Tanya Ton
Тогда и девушки себя вели иначе, разве нет?) А из-за современных "дуэлиться" - глупость.
Перестреляли бы беспредельно...
Elena Truskova
А в Интернетах сейчас чего? Не дуэли ли?))
Сергей Заикин
а что их нет?
За баб бы точно не стрелялся. Это только в литературе и кино красиво, когда стреляются за оскорбления и женщин. Жизнь дороже, чем глупость и желание владеть женщиной. Решал вопросы бы иначе. А то что же получается - меня оскорбили, я вызвал урода на дуэль, а потом в ней же и погиб, или остался колекой? А он, выходит, победитель? Нет, я бы лучше нашёл иной способ, как наказать обидчика. Потому что дуэль не решает вопроса кто прав, а кто виноват. Всё решает мастерство владения оружием и случайность. А дуэли - это красивая глупость. От этой глупости наша страна лишилась величайшего своего поэта, и не одного.
Алина Алексова
понаехавших было бы гораздо меньше
"Ну, уж точно не так, как теперь)))) " Конечно. Никто стреляться из-за вас не станет. А время пройдет, и вы сами начнете завоевывать нас - мужчин. Потому что мы не хуже вас, и вы не хуже нас. В общем, взгляните правде в глаза. Мы не стобираемся платить столь высокую цену за вашу любовь. А с другой стороны, зачем стреляться? Девушек и мужчин на всех хватит. Давайте жить сегодняшним днем, и не будем набивать себе цену. Это одишевляет. Я принимаю на себя цветы и ухаживания + внимание чтобы "завоевать" вашу неприступную "крепость". Кто то же должен делать первый шаг. Вас это устраивает? Я люблю вас! Нет? Вы не в моем вкусе...

P.s. и не надо всех под одну гребёнку. Если один вас огорчил, это не значит что все мужики сво.... По крайней мере я никогда не изменю своей жене и не отпущу из под своей защиты НИ КОГ ДА!!! Я хороший, можете поверить на слово!

P.p.s. упустил важный момент! За возможно будущую жену лично я стреляться не стану. А за жену настоящую (мы уже муж и жена) хоть на войну!!! Это уже мой человек, и я обязан ее защищать. Не кому то обязан, а просто обязан сам. Только главное найти ту самую... которая моя, и я её. Где она???))) Хорошо жизнь запрятала мою половинку.) Будем искать...))
О времена о нравы ...были бы теперь дуэли мужиков бы не осталось с нынешним то оружием)
Иван Микша
осторожно)