Прочие взаимоотношения

Вопрос мужчинам.. может вы так себя когда-либо вели, так объясните в чем суть..)

У нас противоречия, которые никак не поддаются никакой логике. Может с точки зрения психологии, магии или личного опыта, вы сможете поделиться своим опытом или мыслями. За что очень буду вам признательна.

Он ведет себя по отношению к девушке так, как будто человеку все равно на нее. Может нагрубить, нахамить, поведение иногда напоминает подростковое. Говорит я люблю тебя, нет я хочу с тобой общаться, но при этом на телефон мы можем не отвечать, на смс мы не отвечаем, в общении инициативы не проявляем. . Говоришь, ну давай не будем общаться. . Как хочешь.... Ну значит ты не любишь.. нет, люблю.. . бред.. .
Человеку 27 лет скоро.. . что это за такое поведение? Помогите.. словом, советом. .
Что это?
издевательство
психологическая незрелость
болезнь, отклонение
эгоизм
трусость в признание нежелания общаться
проверка на прочность ее чувств??? ?

Спасибо
ему нужно устроить хороший моральный пропи.. здон, а потом посмотреть, если изменений не будет, то этот человек не стоит внимания, жить он будет тольо для себя
Natalija Miliutina
Лучший ответ
Нормальный Эгоист, не доставай его, он любит, как может.
Fariz Azizov
Пожалуйста :)
мало информации о пациенте. но предварительный приговор - в армию этого мальчика,
там из него эту неопределенность быстро сапогами выбьют, или в любое другое подобное место.
Если бы любил, то не хамил. И вообще, хамство - признак ребячетсва, а не серьезного отношения к человеку.
Может быть ему не хватает разнообразия в отношениях.
Маловероятно, но например у вас все идеально продолжается ГОДАМИ.
я бы от такой скуки на стенку залез и волком выл. Опять же, грубостью разбавлять идиллию нельзя.
1. Еще не вырос умственно, психологически и морально
2. Издевательство по большому счету, некий эгоизм.. .
3. Просто напросто пока нет лучшего варианта пользуется тем что есть

P.S. Девушка дура =)
Если это не все перечисленные вами пункты вместе, то у меня было похожее (в 32). Про любовь разговоров не было, но женщина была, в принципе, не против отношений.
Я делал первый шаг, она о нем тут же забывала и упрекала меня в обратном. Стоило мне не позвонить раз, она забывала обо мне, пока не выйду на контакт.
Свидания заканчивались через час по ее заранее известным ей, в принципе, отложным делам. Я чувствовал, что на хер ей не нужен, она держит меня просто так.
А мне страшно было вновь остаться одному.
Это закончилось, когда она однажды решила сообщить, что муж ей нужен значиельно богаче.
Я слышал её, я чувствовал это, но, надеялся, что это только бабский форс. .
Спросите себя, ядовитая леди, быть может, вы тоже давно дали ему понять, что ему пора.
В конце концов, в таких делах один виноват не бывает.
Мы, мужчины, - тоже люди и, когда нас берут на "хочешь? Не хочешь - как хочешь" воспринимаем это не с радостью.