Прочие взаимоотношения

Когда человек наконец снимает маску, что вы под ней видите?) вас разочаровывает это?

Знаешь кому всегда просто? Тому, кто никогда с собой не боролся. Тому, кто просто течёт по течению и всё. Тот, кто никогда внутри не разрывался. В человеке две воли. А может и три. Маска? Хмм ) Если честно, я даже не знаю как здесь на вопросы отвечать. Может быть много разных ответов: "как должно быть", "как вынуждает меня моя собственная натура", "так, как я хочу чтобы было". И все эти разные ответы будут моими, родными. Нет маски, есть только рассмотрение ответов с разных позиций
Семён Сковородин
Лучший ответ
Термопласт Фасадный Декор Все мы носим маски)
кто то одевает маску лучше, чем он есть на самом деле,кто то хуже чем он есть,я например
но у меня сложилось о тебе определенное мнение,и ты его сегодня поколебал..поколебал так.что я готова была поверить что за акком другой человек,совсем не ты
контраст просто поразил)ничего личного,Сереж)
иногда наоборот))
Dimitri Schell
это не маска.. это намордник..
Анна Куликова
А я считаю, что каждый вправе сам решать, носить ему маску или снять ее. Совершенно спокойно к этому отношусь и... совершенно не разочаровываюсь, поскольку, просто научилась понимать человеческую природу, наверное... и НЕ обижаться на то, что люди это всего навсего люди, что бы они при этом о себе НЕ мнили! ))
И что там под маской ?
А то я издали не вижу )))))
через розовые очки не не надо смотреть
First Human
если ты разбираешся в людях, и видишь, что он носит маску, это уже разочарование...
Juldyz Dauenova
для меня это неожиданностью редко бывает)... вижу насквозь людей)
Мария Сюпова
Термопласт Фасадный Декор ну расскажи тогда)))и что ты видишь во мне?так же как и все лживую самовлюбленную сучку?)
большинство случаев Не разочаровывает)))
я увидела настоящую его сущность. .
так что наоборот.. рада.
Юлия Р
.. не снимайте с людей маски..)))))))))))))))))))))))))))) )

вдруг это
намордники: -))
Юлия Коноплева
естессно
Александр Т
Ой, маски эти.. всё куда сложнее, чем кажется на первый взгляд. Человек и сам порой не подозревает, где заканчивает он сам, и начинаются его маски. И потом, даже если и доберешься "до нутра",ты же не сможешь сразу объять необъятное, а именно узнать его истинное Я всесторонне.. другими словами, ты можешь увидеть лишь часть картины его внутреннего мира. Нужно время, чтобы разглядеть эту картину целиком.. да и потом, человек постоянно находится в движении, развивается, меняется, совершенствуется. .
Разочаровать может лишь то, на что возлагаешь определенные надежды. Поэтому я стараюсь ничем подобным не заниматься.
обычно нет. маски для лица, как правило, вызывают очаровывающий эффект. если речь идет о женщинах, которым даже маски для лица не помогают.. . ну что ж, все мы не вечны)
Вадим Баал
Да нет отчего ж пусть покажет своё истинное лицо,,,,
В основном разочаровываюсь, а посему сам маску почти не одеваю))) Уж такой как есть)))
!N
! Nora
Порой страшно вообще видеть человека.)
это забавно, конечно смотря что за человек)
Оля Беляева