Прочие взаимоотношения

Куда бы вы потратили лишние деньги?

я живу в достатке.. если буду богата и будут лишние... в приют инвалидоам и т д!
ОК
Ольга Конаровская
Лучший ответ
На косметику.
Окаев Алексей
на ерунду)
в дом малютки!
Valy .
Поехала бы отдыхать.... к морю....
благотворительность ( детские приюты, приюты для бездомных животных) !!!
Начали умничать что лишними не бывают. Надо суть смотреть а не к каждому слову цепляться.
По вопросу:
Есть вложения в активы а есть в пассивы. Пассивы, как правило. - это саморазвлекалово, удовлетворение потребностей.
Активы - вложение в то, что поможет сохранить или приумножить деньги.. .
Треть потратил бы на активы, треть в пассивы, треть пусть лежит.. . Лежать всегда должно хоть что то, не смотря на инфляцию. . у нас страна непредсказуемая.. . Не знаешь то ли девальвация тебя съест, то ли еще что... .

Да, и, благотворительность, развитие промышленности и тому подобное - Я думаю каждый богатый человек должен об этом думать...
К.
Коровьев .
А разве деньги бывают лишними???
Зоя Друзик
Нет, лишних нет.
Денег бывает мало или много, но лишних не бывает!
незнаю... съездила бы с тобой в отпуск.)))
Дмитрий Ш
если бы они у меня еще были....
Лишних денег не бывает, а если бы были то смотря в каком количестве
увеличила б се мозг:))))
купил бы кефиру на все
если денег будет много, то я куплю себе много-премного нижнего белья, разного-преразного. если останутся еще, куплю сумку
Ктос Релеро
а они лишними не бывают!
поехала бы в Лондон или Испанию)
Лишние не тратила бы, а заныкала бы, точно знаю понадобяться)
а разве лишние деньги бывают?
Анна Киреенко
Построила бы православный храм наверно...