Прочие взаимоотношения
А если продавец сдала вам лишние деньги, вернете?
Как обычно, сегодня расплатившись карточкой, получаю смс от мобильного банка, читаю - покупка не выполнена. Вот здесь у меня случилось настоящее раздвоение личности))).... я задумалась не на шутку... вернуть или нет деньги. Конечно в результате я их вернула, совесть всё таки заела, видимо не всё потеряно)))) . А вы всегда и безоговорочно возвращаете?
если замечу то верну. . случилась со мной история этой зимой. . в церкви. . я покупала иконку. . дала деньги.. мне дали сдачу. . я уже развернулась, а женщина которая продавала говорит - вы пересчитайте, может я ошиблась. . я давала ей 1000 руб. . я говорю- да что вы, думаю все в порядке. . но она так посмотрела на меня странно. . я отошла, пропустив людей к ее лавке и пересчитала. . там была ровно та же 1000 руб только в размене. . я повернулась к этой женщине и посмотрела нее сквозь толпу. . она еле заметно улыбалась мне. . я отсчитала сумму которая стоила та иконка и протянула ей. . она сказала - не нужно. . и указала на ящик пожертвований.. . я засунула деньги туда. . выходя из церкви я чувствовала бурю эмоций.. . это был хороший урок... на будущее. . я даже прослезилась.. но какой то камешек с моей горы скатился.. . это было ощутимо...
Конечно, непременно!
да
Обязательно. Я так воспитан.
вобще да. и не потому, что шибко добрый, а потому, что мне подачки ненужны)) ) даже если это и ошибка
верну
Да. Всегда возвращала и возвращаю. Мне чужого не надо.
а я никогда не считаю, сколько мне продавец сдает...
Нет
Было. Вернул из-за того, что она не правильно сдачу дала.
Хорошее у Вас имечко ))))
нет не верну итак зажрались
всегда возвращаю без раздумий
верну, потому что-не мои.
После того, когда я самолично убедился в существовании меж параллельного мира, мира духов, я понял, что всё видно и просматривается даже без камер. За нами за каждым стоит соглядатай. Он обязательно увидит, запишет и доложит куда надо. Поэтому я сейчас и копейки чужой не подыму. А если кого убить, то я знаю, что убить можно только шкуру, а с душой я ещё могу повстречаться, и не известно, чем эта встречя может обернуться.
Вернула бы. Меня тоже совесть мучала.
мне директор каждый месяц выдаёт две зарплаты... одну из которых я всегда возвращаю... я вот тоже не знаю прав ли я
Нет, считая кто-то находит а кто-то теряет
Всегда возрощаю
Я не считаю сдачу.
верну
да, я всегда возвращаю, если замечаю
если покупка не выполнена, то вполне может быть отсрочка платежа, и повтор оплаты у вас, так что зря поторопились
Любовь Сороко
Я знаю, но мы разобрались, это была ошибка продавца.
верну
2 недели назад вернул 500 рублей. (протягивал 500, а сдачу дали как с 1000). Даже и не подумал забрать себе. Может, воспитание, а может - глупость)
верну