Прочие взаимоотношения
записка в цветы? посоветуйте что написать?
"Люби меня, как я тебя".
"годны до... ".Дату сам придумаешь)))))
напиши какой-нить комплимент, например " Самой восхитительной девушке на земле" и т. д.
"Перед употреблением охладить" :) Что за повод-то?
Напиши- "Я так долго тебя искал"
Ну или так. Ты знаешь, сколько я отвалил за этот веник?)))))
для самой прекрасной...
В городе пахнет только тобою...
"До вечера! "
Смотря тема какя конечно.... если амор, то можно "бесконечно счастлив" и подобное..
Желаю тебе из тысячи звезд одну, самую яркую
Желаю тебе из тысячи слез одну, самую сладкую
Желаю тебе из тысячи встреч одну, самую счастливую
Желаю тебе из тысячи ночей одну, самую длинную.. .
Слова из песни)
цену напиши
на хрен цветы подойди и скажи шо тебе надо романтик блин
Надеюсь это удачная попытка произвести на Вас впечатление )
Напиши, чтоб на свидание носки чистые одела, намекни, что в прошлый раз они воняли.
Те слова, которые идут от сердца
Я не вижу твои глаза,
Но я знаю, что они улыбаются
"в этих цветах отображается только два процента твоей превосходности. ты невероятно красивая. каждое мгновение я убеждаюсь, что лучше тебя нет" или "я люблю тебя. P.S. Очень хочу обнять тебя".
Аромат твоей божественности в бесконечность превосходит благовония этих цветов. Твоя ангельская красота и яркость, затмевает столь прелестное растение. С надеждой о снисхождении твоего божества до преданного почитетеля ...(имя) . И она растает прилетев на крыльях любви, интереса и доверия а значит захочет воссоединиться.