Прочие взаимоотношения
Чёт задумалась.... А что для Вас... щедрость? Вы ...щедрый человек?)
Щедрость - это умение взять у любимых людей взаймы, когда тебе плохо, а потом отдать долги так, чтоб они и не заметили, что стали богаче. А тебе хорошо.
и на самом деле так))) )
бедные люди - не жадные.. . за копеечку не удавятся))) )
подарят и хорошо станет. . практически всем вокруг))
Ну типа-чем больше денег у чела тем он жаднее, отчасти это правильно
всё просто... отдать всё может только тот- кому нечего отдавать....
Нет. Я - редкостный жмот, даже второй контрольный выстрел делать не буду...
Ага.. . вот и я думаю, нахрен утром деньги на такси давать, если за ней совсем не такси заезжает.... =)))))) А вообще - конечно это же всего лишь ...деньги=))))
Щедрость, она может быть очень разной, материальной, духовной... Я не щедра, скорее наоборот!
Не всегда. Если есть в кармане лишек, то да!
иногда бываю расточительной... щедрая.. душевной теплоты для близких не жалею)
Антон ***
Добро утро солнц ))
Я живу у дамы старше себя с двумя ее детьми. Она не работает. Вот щедрость.
Щедрость - это свобода в действиях, отсутствие жадности, присутствие сострадания и имение возможностей у человека во всем, а не только в деньгах. Это по моему мнению.
чтобы быть щедрым, не обязательно иметь много денег.
а ведь речь - не о деньгах.. . щедрым может быть любой...