Прочие взаимоотношения

А кто лучше Мужчина или Женщина?... Вопрос серьезный...)))

когда они вместе.
Евгений Сребнев
Лучший ответ
Дети))
Низкий Таз
или она дура или он "козел"
Sasha Belenkey
разве можно выбирать из них?
Wat? Что ?
Женщина - она не воюет.. .
Войны, наркотики и насилие.. . Это ВСЁ прерогатива "мужчин"!!!
Иван Евгеньев
Вопрос действительно серьезный.
И начинать анализ надо с признаков которые мужчин отличают от женщин,
с ПЕРВИЧНЫХ ПОЛОВЫХ !
Что бы выяснить кто лучше, надо провести опрос такого рода:
Согласны ли мужчины и женщины поменяться своими половыми признаками.
Если в следствии опроса все захотят иметь признаки мужчины, то, вы уж женщины извините меня, МУЖИК лучше.
А если желающих иметь женские половые признаки будет больше, то мужики, вы в Ж.. . пе, а ЖЕНЩИНЫ впереди.
Хотя вот загвостка, загагулина на хрена мне хрен, если его, хрен, поместить на хрен некуда. Не ну было,. . по молодости,... дрочил. Ну так не всю же жизнь с кулаком жить ?
А так, если без науки, то лучше любимой, счастливой женщины ничего и нет!
Глаза счастливой женщины
Полны волшебным светом,
В них искорки беспечные
Помогут всем с ответом.

Глаза счастливой женщины
Полны вселенской доброты,
В них все вопросы вечные
Так веселы, легки, просты…

Глаза счастливой женщины
Мудростью жизни полны,
В них взглянешь и поверишь,
Что лучше – без войны.

Глаза счастливой женщины
Пускают в мир лучи,
В них счастье не замеришь,
Смотри лишь и молчи.

В них радость, страсть и вера
Самой природой венчаны,
Заглянет в них лишь смелый,
В глаза счастливой женщины
Jupar Omirbek
Они ---равноправны и дополнеяемы друг другом!
прайс
Наталья Хучуа
Такой вопрос серьезным быть не может!
Ольга Клишина
я думаю Кот=)
Секс, а там уж каждый сам выбирает с кем ему удобней и лучше
Нет ничего лучше секса между мужчиной и женщиной все остальное чепуха)))
Инна Митина