Прочие взаимоотношения

Знаете почему нормальный мужчина не изменяет?

Павел Кутыга
Он понимает что в этом нет необходимости. . и даже не тянет на измену. . ибо рядом любимая девушка )) И до других по сути дела быть не должно ))

Установка в голове: "нельзя". И выполнять эту установку. . не так и сложно. . если любишь.
Zhayna .
Лучший ответ
А что нам терять, кроме своих оков?
Zhandos Tahanov
Катя Баранова видимо такая плохая у вас жизнь что даже потерять нечего...сочувствую...
Катя Баранова а почему сразу о материальном...я о доверии о любви близких ...есть такая любовь что чувствуешь человека на расстоянии что с ним происходит какое у него настроение и т.д....знаешь что на него можно всегда положиться ...такое жалко терять
Катя Баранова Но это значит что такие отношения надо выстраивать ..что то прощать на что то закрывать глаза...но изначально надо выбирать правильного для себя человека...
Кукуся ты сегодня фонтанируешь :))))
Без понятия :))))))))))

Ааааа! ну теперь понятно, будем знать :))))
Samir Abasov
Знаем))
Мой ленивый домосед... Надеюсь))))
Аня Токарева
и я того же мнения,
стабильность дороже)))))))))
потому что он импотент
Григорий Юрьевич С каких это пор импотент стал нормальным мужиком.
Согласен с тобой.. . Отчасти :))
Виталий Заец
объяснишь?
От добра добра не ищут, ну разве что по крайней необходимости))
у него НОРМАЛЬНАЯ жена или подруга!
Просто потому, что уверен в себе и ему никому не надо доказывать, что он нормальый, остальные именно этим и занимаются и, конечно жена не ставит его в неловкое положение и все принимает как есть. Обоюдное удовольствие друг от друга не может порождать измену. Во всех остальных случаях, либо жена дура, либо сам распущен и неуверен в себе.
Marina Goncear
Да любой мужик, не важно, нормальный или не нормальный может изменять! Может многие и боятся потерять, да для многих в чужом огороде всегда вкуснее. Тут уж ничего не поделаеш. Через страх, а всё равно на лево тянет. Только искренне любящий всегда будет у родного очага и в сторону даже и не глянет. Одна беда.. . Все ценности настоящей любви где-то в былых временах затерялись. Теперь нормальная любовь- это, когда жена спрашивает мужа: ты меня любишь? Да! - говорит тот, проважая взглядом очередную юбку.
Urhinaolga
значит очень любит ее и до сих пор состояние сильной влюбленности к ней у него есть.... а так все изменяют, сознательно или под действием алкоголя и. тп. Сознательная измена это уже новая любовь, се ля ви
Denis Majorov
мужчина по своей натуре полигамен... и если он не изменяет то. он или импотент или голубой и как вариант снесло башню...
Альбина Я