Прочие взаимоотношения
А вы еще помните дни, которые следовало бы забыть???
Не только помню, но и переживаю иногда
там помню, здесь не помню ))))))
периодически, всллывают...
Да, хотелось бы забыть несколько дней. . Но пока помню.
К сожалению....
да забыть не магу
YVI !!!hotia mojet eto i k ly4shemy,sdelau vse,4tob ne povtorilis'.
Как хочется их забыть! Эти дни. Но.. . помню. Пока помню. Думаю, что время и только время притупят их. Должно же быть лучше. Нет, не так. Будет, я уверена, что будет и уже лучше.
конечно.
Да, иногда бывает... и не знаю огорчаться этому или радоваться, потому что всё это наш опыт, без которого мы бы были другими. А лучше или хуже рассудит время.
Всё помню. А жаль. Ну не могу я забывать плохое, просто со временем это плохое становится либо менее значимым, либо просто неважным. Но первое время постоянно возвращаюсь мысленно к этому, и очень переживаю.
да. такое никогда не забудется... 1 июля 2008 года по вине врачей за 12 часов до родов умер мой ребенок. поэтому это никогда не забудется
помню.... а так забыть хочется.... вырезать бы те дни из моей памяти тогда бы всё было в ЩёКоЛядке))))
Самое интересное то, часто в памяти остаются нечего не значашие дни, а боле важные забываются.
Каждый день происходит че-нить такое, о чем не хочется забывать...
И не когда ни забуду!