Однажды, У полицейского спросили: в чём секрет его успеха?
- В терпении, мой друг.
Но я могу назвать массу областей, где это не срабатывает, - сказал собеседник.
Например? - спросил полицейский.
- Ну, например, носить воду в решете!
Вы не правы, - возразил полицейский, - Просто надо взять решето и дождаться зимы.
"Терпение и только терпение! Глаза боятся, а руки катят! " - говаривал
Сизиф, когда очередной раз оказывался в низине и присаживался перекурить
на камень.
А мне пенсионеру терпение и труд совсем не идут.
Прочие взаимоотношения
Интересно.. Твое терпение какое?
Бывает его не ХВАТАЕТ)))
Юлия Сулимова
Привет Ласточка))
у меня терпение совершенно никакое! ! особенно если тут появляется... какой то отвратительный и неизвестный мне клон! ! под моим ником!)))
Никакое. Как титьки вижу, сам не свой. Да, беда. Так вот и страдаю, пока свои родные, близкие по духу, умные не найду.))))))))))
Юлия Сулимова
Привет Блохастик))))))
Не резиновое точно)
Бесконечное, к сожалению. Всё терплю и терплю.. . На х*й посылать, увы, не умею. Потом сердце болит по этим людям, которых посылаю.
очень долгое
Терпеть могу, но всякому терпению есть предел, смотря, что терпеть ещё,от этого
многое зависит.
очень хорошее, но когда наступает предел...
резиновое, но когда наступает предел растяжения....
Терплю до последнего.. . Меня сложно перетерпеть))) )
Если к родному человеку то не очень, а если к знакомым, друзям близким и т. д. то спокойней удава.