Прочие взаимоотношения
А мне вот интересно....))))) твой ум может работать в пьяном состоянии....))))))??
лимит у меня на шпиртное)))) ) ахахахахах прива Егоркам))))
Юлия Паланчук
Приветики...))))
мну работаю в любом состоянии
но пьяной - как-то не доводилось бывать)))
Прям все тебе интересно...)) )
Юлия Паланчук
ага....)))) всё хочу знать....)))))
да в пьяном состоянии он как раз и запускается)))))))))))))) гыыыыыыы
В следующую субботу увижу; -)) пьяное не знаю, но пару коктейлей точно дам: -))
да. даже в пьяном состоянии (что само по себе большая редкость) контролирую свое поведение и слова.
А он собака работает как часы, ему все равно....
лучше бы он не работал, меня пугают продукты его пьяной деятельности))))
Нет . В пьяном состоянии он только плачет и скорбит .
Интересно -- Кто рискнет меня напоить?)))
Юлия Паланчук
а давай попробую....))))))))
обязательно....))))
Вопрос прям на злобу дня))) )
Вчера как рз встречалась с друзьями и пришла домой в состоянии хорошего подпития, включила телек и посмотрела свое любимое Что Где Когда, которое никогда ни в каком состоянии не пропускаю. Самое удивительное что я ответила на один вопрос, а знатоки так и не ответили. За всю жизнь я по пальцам то могу пересчитать на сколько вопросов там я ответила!
Выходит мозг в таком состоянии ещё как работает))))))
...и даже в сонном состоянии может...)))
не знаю.... не проверяла)))))))))
Юлия Паланчук
Не скучного....))))
Проверка приезжает на завод. Подходит к мачстеру за станком и спрашивает:
- А вот если б вы стакан водки выпили - смогли бы работать?
- Да.
- А если два?
- Да.
- А поллитра?
- Да.
- А ноль семь?
- Да.
- А литр?
- Да чё вы пристали? Работаю же!
- Да.
- А если два?
- Да.
- А поллитра?
- Да.
- А ноль семь?
- Да.
- А литр?
- Да чё вы пристали? Работаю же!
Отказывается - засранец.
нет.
огого как может. он раз такое придумал, что я даже пить бросил.
Тока ф таком састаЯнии - и рабОтаИт!..))))