Почему под каблуком?
Под маленькой, хорошенькой, розовой, нежной пяточкой !!!:)))
Прочие взаимоотношения
А если даже в полностью пьяном состоянии немогу грубить девушке значит я совсем того под каблуком?
Полина Самарина
Привет маленькая.Я сегодня выпивший и мне хреново.Почему не спрашивай.Извини.
взрослый... я когда полностью пьяная... я не только грубить.. я " мяу" сказать не могу)))))))))))))))))
Полина Самарина
Вот маленькая и разница а я даже пишу.Привет маленькая.
Дамский угодник? Не буйный? Недурен собой? Это хорошо. За это много платят в наше время.
просто нормальный мужик и правильно воспитан. любая женщина прежде всего мать а мать нужно уважать всегда
Под собственным контролем!! !
Браво!!!
Это хорошо, что ты такой. Наверное это гены, а их пальцем не сотрешь. Некоторые притворяются, чтобы быть вежливыми, а тебе не надо притворяться.
Саша, просто ты умничка и причём тут подкаблучник. Воспитанные, коректные и обходительные мужчины редкостьа ты видимо исключение из того большенства невежд!!! Оставайся таким умничкой!!!
лучше в этом не пизнаваться, заклюют.
Нет, ты просто интеллигентный мягкий замечательный человек, таких немного осталось.
Значит даже со0сем в пьяном состоянии ты - мужчина!!!
А зачем, собственно, в пьяном состоянии кому-то грубить? ! Когда хорошо - надо поделиться положительными эмоциями или оказать девушке гормональную поддержку:)
А с каких пор считается, что вежливые мужчины - подкаблучники?
неа, просто мало выпил))
Нет конечно просто с нервами все в порядке !!
Значит ты очень воспитан мальчик...
Нет, значит ты ее любишь! И ты молодец! 100 баллов!
Кто такое говорит? Мне всегда не нравилось выражение когда мужики пристают с выпивкой к другому мужику, а если тот не хочет пить, то все время такая реплика: А ты что, не мужик! Бред какой-то. А ты Сашка просто воспитанный человек.
это элементарная вежливость и уважение.
А что ты можешь вообще в полностью пьяном состоянии? )))