Прочие взаимоотношения

Серьёзный вопрос. Читайте.

Rustam Uralov
Значит отношения были не айс и девка с придурью. Ищи нормальную.
Татьяна Ткаченко
Лучший ответ
так и делают парни в твоем возрасте)))))) ) гуляй пока молодой мальчик))))))
Парень это везде так ...И на работе тоже учить тебя никто не будет все своими шишками .
Юлия Слинко
просто вы еще не встретили СВОЮ девушку.... опыт тут не при чем вообще...
Залог крепких отношений - доверие. Если бы с той девушкой у вас действительно были отношения, то вы бы могли говорить обо всем, в том числе и о сексе (что, кому и как хочется. только это делается в одетом виде)) . И еще. . почитайте о ЗППП (заболеваниях передающихся половым путем) и ерундой не страдайте. А то потом будете сидеть весь опытный и заразный и задавать уже другие вопросы.
Встретите вы еще свою Музу и все будет хорошо, только не бросайтесь во все тяжкие. Не каждой девушке хочется быть юбилейной пятитысячной ))
Глупости, что девушка бросила только из-за секса. Наверняка, были и другие причины, а секс - отмазка.
Если бы любила, научила бы, что и как ей нравится.
Девушки на ночь - не выход. Каждой девушке нравится что-то свое, просто трахая опыта не наберешься)
фак ю, фака, не грузись по напрасну, куда спешить ещё будет где коня превезать
Света Володина
+++залог крепких отношений +++Это когда девушка видит, что за тобой она как за каменной стеной.
*n@stena* Iz Semska
ты переоцениваешь важность для девушки твой сексуальный опыт
если захочет, приспособится
просто ты ей не нравишься
забудь об этом
Берт Белый
Походи к шлюшкам на уроки
Девушка бросила потому что банально не любила, потому что для девушки ( для нормальной девушки) секс никогда не станет главным в отношении. Да и поверь без любви не будет никогда хорошего секса, с опытом ты или без.. . Так что не заморачивайся, ищи лучше свою вторую половинку. и все получится.