Прочие взаимоотношения

Что значит девушка собственница в отношениях?

То и значит.... Не суйте руки... куда не надо... отрублю по самое плечо!))))
Андрей Губский
Лучший ответ
Настя Вохмянина Было бы смешно если бы твоей единственной возможной избранницей (потому что её здоровый не полюбит) не была бы не здоровая. Не пойми меня не правильно, но речь идёт о формуле болезнь + безумие + личность собственница = безумная собственница.
Настя Вохмянина Я чутли со страху не пересрался от фраз одной женщины про то что видимо она видит людей в качестве людей. Если она ещё и собственница то получится страшная ситуация.
Настя Вохмянина *Отпечатался в качестве еды.
Настя Вохмянина Ну просто пониманшь когда ты связан и рядом с твим горлом нож. Явно ты захочешь жить.
Долго объяснять) Вобщем.... плохо)))
Аиса Кисабекова Доброе шальная)))
Шаг влево, шаг вправо-расценивается как побег, прыжок на месте-как попытка улететь) Вот как-то так)
Alink@ )))...
Значит парня к ноге привяжет, а если тот сделает шаг вправо, шаг влево, то его ждет растрел
В интернете ходят ужасы о страшных собственницах женщинах так как будто из ночных кошмаров. Всё что извесно так это то что это не обычные женщины, а так как будто женщина взяла пример от самого страшного задиры в школе, но по части задирания мужчин. Все данные о неудачных покушениях на жизнь утверждают о том, что они бегают за певцами, писателями (не теми делитантами из глубин интернета), актёрами и так далее. Судя по данным это не здоровые женщины так как их поведение выдаёт предположение, что кого то не до обследовали в психушке. Просто сравни сведения о них и сведения о мужчин похитителях. У меня создаётся такое впечатление, что не доглядели и женским воспитанием занялся кошмарный отец. Я думал эти женщины это просто какая то городская легенда из другой страны и то что максимум бегают за деятелями культуры, а не за обычными гражданскими и писателями, певцами, художниками из недр интернета и потоённых уголков интернета. Бытует мнение что одиночество мужчин со слабым здоровьем управляем. Такое чувство что есть кто то кто не даёт некоторым мужчинам знакомится с женщиной. Как будто кто то не хочет отдавать слабого мужчину и считает его своей вещью. Речь не идёт о дискриминации по внешности потому что у женщин не могли быть данные о слабости тела (имеется ввиду дрыщавость). Ну вроде всё. Если что то забуду, то ищи в комментариях. Если рассуждать с позиции сильной (в том числе и фминансово) женщины собственницы (подразумивается что с ней что то не так) иметь слабого и беспомощного мужчину это очень хорошая идея. В полне возможно, что любовь не ограничивается здоровым обществом.
Александр Герасимов Я думаю это всё равно миф и женщины собственницы (речь идёт о похищении) в принципе не существует. Я более чем уверен, что никому не всрался технари с деньгами, может какие то деятели культуры, начальники и так далее это возможно, но не какие-то технари. Избить, пожаловаться на взгляд и так далее это пожалуйста скорее всего для них, но не за муж выходить за какого то технаря и контролировать его?
Александр Герасимов Нам не стоит беспокоится потому что некоторые из нас не деятели искусства и не технари совсем не сдались. То что они пугающе себя ведут это странно. Я не думаю что стоит в принципе волноваться по этому поводу потому что развитая система психиатрии в России.
Александр Герасимов Я считаю, что к примеру я быстрее состарюсь чем меня женщина собственница найдёт. Есть всякого рода деятели искусства, государственные деятели и начальники, но не выбирать же с её точки зрения технаря, одинокого деятеля искусства из недр интернета со всякого рода форумов и чатов. К тому же не использует систему "моя прелесть, смотри какая я кадровичка/начальница" в личных сообщениях? У мужчины найти девушку шанс 0% потому что слишком много требований.
Александр Герасимов Не в целях любви это я думаю больше вероятно. К примеру наверное в более ужасных целях (медленно убить и так далее).
Александр Герасимов За свою жизнь многие парни могли серьёзно поднасрать планам силам зла.
Александр Герасимов Только это определение будет верно если в женщине сочитается безумие + личность собственница.
Александр Герасимов Просто представь что ты в чужом подвале связанный. Вот это я имею ввиду под безумие + собственница.
Ревнивая
Кто же это милое создание, которое пытается контролировать своего возлюбленного даже в мелочах? — ответ ясен: женщина собственница. Для неё первоцелью становится «ограничить мужскую свободу».
Источник - http://www.insciatur.ru/zhenshchina-sobstvennitsa-v-otnosheniyakh/
ревнивая и собственница это разные вещи немного
Я тоже собственница!
ревнивая