Прочие взаимоотношения
Как смириться с тем, что любимый мужчина - "одиночка" по своей натуре? ! Есть ли способы его "переделать" под себя?!
Ой, какой блин одиночка! Всё это выпендреж. Цену он себе набивает. Много чести его переделывать, делай вид что тебе все равно, что ты пользуешься мужским вниманием, мужское самолюбие рано или поздно даст о себе знать. У меня муж тоже был такой же одиночка, волк. Блин смешно на таких смотреть.
ха)) ) я тоже одиночка по натуре)) )
ответ - никак
а надо ли? тогда это будет не он
Одиночка это как? Жениться не хочет? Или вообще ничего не хочет?
Тогда можновлюбиться и вс толб стем же успехом.
Если мы про Нрацисса, то после всего мне уже не требуется его согласие со мной встретиться ему придестя это сделать так или иначе рано или поздно.
Я лично просто очень надеюсь, что я увижу чужого абсолютно дядьку, почувствую, что меня с ним НИЧЕГО не связывает и смогу жить дальше легко и свободно. И это не любопытство которое мнеприписывают - это нормальная забота о себе, я не готова так мучаться всюоставшуюсяжизнь. Дяденька по отношению ко мне ниакой отвественности видимо не чувствует, ну так надо же меня как-то осовбождать от этой никому не нужной ноши?
Любить и быть любимой, находить взаимопонимание и уметь идти на компромис, при этом не запрещающими факторами . Умная и мудрая женщина знает как это сделать .
Одиночки-гениальны, иначе не был одиночкой !
А любовь всем нужна !
цени это
у нас в семье наоборот... я одиночка, а мужу надо чтобы я всегда с ним рядом была-не в другой комнате, а возле него. а я люблю побыть одна.. муж иногда даже обижается и говорит что я его не люблю.. и, думаю, меня не "переделать",так что незнаю, получится ли вам его "перестроить на свою волну"...
нет, есть способы подсказать ему, что он хочет своё одиночество разделить с вами)
Подарить ему возможность быть собой... И не надо переделывать)
Одиночество- качество сильных, слабые же-жмутся к толпе...