Прочие взаимоотношения

Если ты) ) уйдешь с ответов) ) как скоро тебя забудут?))

Котенок целую тебя вот кто дорог не хочу чтоб уходил и ты тоже даже не вздумай!! а то прибью!!)))) )
цевую котенок мой))))
Татьяна Горина
Лучший ответ
Константин Костенко да куда мну от вас)) поденется)) цевую мой лучик)!!
меня долго не было в Ответах... и хоть бы кто поинтересовался.... ммм... никто, кроме Люськи))))))))
Елена *** Не правда!
Я Вас не знаю. Но помню)
Вы появились /Ваш аватар/ и я Вас вспомнила как и то, что Вас не было какое то время))

Я сказала: О!!! и улыбнулась
Я не знаю забудут ли меня, потому что не уверена, что меня тут хоть кто то помнит) )
Я не претендую на память. Только на ЛО)))
Не забудут
я вошла в историю проекта .. ))
Alex Shevschenko
Константин Костенко привет) моя девочка)целую)
Кто-то сразу, кто-то потом)))
Константин Костенко привет) моя хорошечка)
секунд 10?
Катя Похиляк
не заметят даже, что ушла
Pxoenixxx Czar
Если я умру, то кто-нить да вспомнит. Парочка человек сделают вопросик, как недавно Мисс Справедливость. Сделают так те, кто будет знать о моей смерти.
Дима Суходоев
Сразу...))))
Акылбек Исабеков Зато появитесь и я Вам обрадуюсь)
Очень нескоро. Да. Исчо в Мир будут ходить проверять. Ага.)
Друзья не забудут, так как есть личка и сотовые, а другие... ну если подумают с месяц...))
Sad Girl
..через пару минут..
Константин Костенко Добрый вечер) Дядя Жора)
меня так просто не забыть))
Ескуат Абдиров
Не забудут, но и не вспомнят...
Я здрасти сказать, чудишь Олька ;) Какая разница то ;)
ну тут постоянно новые люди. я уж несколько лет тут сижу. и не сказала бы что особо меня кто то помнит. и я мало кого помню.
Евгения Шнайдер зачем тут сидеть..погулять бы вышла
etogo ne to chto zabudut, etogo ne zametyat
Забудут, но друзья будут помнить)
Ольга Дубовик
Меня никто и не помнит
согласна с Элегантность Ёжика
Ми
Михаил