Прочие взаимоотношения
Мужчины, как вы считаете, хорошо это или плохо, когда ваша девушка дает вам свободу? )
Плохо, подумаю, что ей все равно и она меня не любит. Кроме того, если человек дает свободу, то надеется на то же самое для себя. А это точно недопустимо.
saygid1985
Молодец !!!Сто пудов с вами согласен !!!
а она может ее взять))) первый раз слышу
стоппппппппп---что значит ДАЕТ СВОБОДУ
\я что если встречаюсь с девушкой -себя на цепь обязан посадить
и все делать по ее приказу
ага щас -разбег возьму побольше только
отношения -обязаны строиться на доверии -а не контролировать друг друга
или на цепь ковать
и все делать по ее приказу
ага щас -разбег возьму побольше только
или на цепь ковать
что значит дает? Я её сам беру! и девушку и свободу!
Lev 123456
Это тебе кажется!!!
Какую свободу?
В половых отношениях?)) )
Это значит, что я ей надоел и она хочет расстаться по-хорошемую
В половых отношениях?)) )
Недопустимо
свободу даёт Создатель. а я просто обозначаю что мне нравится а что не буду терпеть.
С одной стороны хорошо а с другой плохо и даже очень !!!Возможно она дает свободу из за того что сама хочет во время отсутствие мужчины по быть свободной в объятиях другого У некоторых женщин это ностальгия такая, пока муж в рейсах рискует своей жизнью, она трахается с другим а этот другой даже и не задумывается что его жена тоже на свободе ...Конечно есть женщины честные но это редкость
да ето отлечно, но всё дольжно быть внорме
это норма, так и должно быть
Посмотреть на ту девушку, оторая дает свободу!!!
Виталик С Каза}{Стана
посмотреть бы на свободу, которую Вы не даёте ) ) )
хорощо...
Просто замечательно! Заодно и выяснишь, каков он на самом деле. Ведь настоящие отношения строятся на взаимном доверии.