Прочие взаимоотношения

Все кого-то исчут... я тоже хочу искать... Вы не видали моего прынца?

Vladislav Vasilev
Оксана Кириченко
Лучший ответ
Vladislav Vasilev Вот это я понимаю!!!!Прынц всем прынцам прынц!!!!
Для Жизни найти любимого для Вас намного легче, чем принца. Да и принц может не понравиться.. . Здравствуйте!..
Vladislav Vasilev Здравствуйте))
может лучше короля или коня на принцев слишком спрос велик
Сергей Стадник
Vladislav Vasilev наверное, лучше коня!!
лучше) ) я буду твоей прЫнцессой!!!! ну хоть один вопросик от тебя дождалась)!!!!
Mishka Sturua
Vladislav Vasilev Будь!!! Моей Прелестью! И прынцессой))
Антонина Джабарова Ой..а приятно же когда хоть кто то ждет)))))))))))
Ты че.. твой поди на диване лежит и похрапывает изредка попукивая))))))))))))))))))))))))
• Aidanka •
Vladislav Vasilev не угадал)))
Хоть поверьте, хоть проверьте,
Но вчера приснилось мне,
Будто принц за мной примчался,
На серебряном коне.
И встречали нас танцоры,
Барабанщик и трубач,
48 дирижеров
И один седой скрипач.
Хоть поверьте, хоть проверьте,
Это был чудесный бал,
И художник на манжете
Мой портрет нарисовал.
И сказал мудрец известный,
Что меня милее нет,
Композитор пел мне песни
И стихи слагал поэт.

Хоть поверьте, хоть проверьте,
Так плясала я кадриль,
Что 13 кавалеров
Отдышаться не могли.
И оркестр был в ударе,
И смеялся весь народ,
Потому что на рояле
Сам король играл гавот.

Хоть поверьте, хоть проверьте,
Я вертелась как волчок,
И поэтому наверно
Потеряла башмачок.
А когда мой сон растаял,
Как ночные облака,
На окне моём стояли,
Два хрустальных башмачка. http://pesnifilm.ru/load/multfilmy/khot_poverte_khot_proverte_quot_zolushka_quot/14-1-0-1335http://pesnifilm.ru
Алёна Alena
Vladislav Vasilev видала какого мне прынца подсуропили? Во!!!Я даже о таком не мечтала!!
хвостик пупочкой? ) нет. не видали))
Роман Кожин
Видели. Лучше бы не видели.
Ра
Рачес
Привет. Приехали.
Принцы то уже не в моде. Коней ведь всех съели.
Vladislav Vasilev хочу ПРЫНЦА!!!я стародревняя..хочу по старинке....с конем и кортежем))
прынцы потерялись в пути, до нас дошли только кони)
Подьезжал сегодня на машине музыку на всё врубил. то что не услышала?
G'ulom-Xaydar Gulyamov
Vladislav Vasilev у меня окна на другую сторону))
G'ulom-Xaydar Gulyamov Вот на все у нас есть отговорки. Нет что бы стать внимательней, в выборе половинок отвественность нас девушках. Мужчины в этом не чего не понимают.