Прочие взаимоотношения

Доброй ночи ) Человек говорит: *Я-могила*...и тут же трепет языком направо и налево.. все ваши секреты... как же правильно+

Этот человек называется Трепло.
Евгений Шутов
Лучший ответ
Человек у которого язык без"Костей"болтающий языком налево-направо, языкатый болтун) Не удерживается в Опе вода) Вспомнила вернулась-одним словом"*издлявый ящик")
Вот уже, не согласна! =)))
Если я сказала-ТИШИНА!!! Стало быть и ТИШИНА! Ни как ИНАЧЕ!! !
Если меня просят: "МЕЖДУ НАМИ"это-МЕЖДУ НАМИ и третьему уже ТАМ вот, не место! =)
А так, женщины трепливы, по природе своей. Просто иногда, нужно ТОЧНО знать, кому стот что то рассказать а ком, НЕТ! Вот, так то
И название ТАКОМУ вот человеку есть достойное: СПЛЕТНИК!!! -Ни только чужое расскажет а ещё,и от себя прибавит!
Vuqar Imameliyev
Зарекаются те, кто это сто процентов сделают))).
Виталий Пугач
Есть простая истина, не верь ;)))
Кого винить ? ;)))))))))))))
Наталия Сонюк
хм.. . я удивляюсь почему он еще НЕ в могиле...
Михаил Денисов
пиз-бол
О)
Оленька ))
Словесный энуретик))
Анна Буркина
Есть старый анекдот.
Один хохол - партизан.
Два хохла - партизанский отряд.
Три хохла - предатель в партизанском отряде.
Отсюда вывод, что если что-то знают двое - знают все. Если не хотите чтобы кто-то знал Ваши секреты, то не говорите их никому.
не просто трепло, а трупло кукурузное
Александр Ли
есть такие вещи, которые лучше никому не рассказывать, потому что никогда нельзя быть на 100% уверенным в человеке. лучшие друзья могут стать врагами №1 после ссоры и тогда все ваши секреты всплывут на свет
Kristina Pospelova