Прочие взаимоотношения

Ложь... это составная часть... большинства истин? +++

Постсубъективное творение лжи - продолжение заблаговременно начатого процесса. Будучи необъективной.... ложь.... реальна.
Для Вас ложь.... это составная... или неотъемлимая часть ...истины?
если ложь является составной или неотъемлемой частью истины, то последняя перестаёт таковою быть)
любая истина - это сложная система взаимосвязанных фактов, которая базируется на каком-то одном или нескольких фундаментальных аспектах, если один из них является ложным, то система становится неустойчивой, выходит из равновесия, а затем полностью или частично разрушается.. .
этот закон работает абсолютно во всех сферах человеческой деятельности: в политике, экономике, искусстве, науке, везде, короче, в том числе и во взаимоотношениях людей
Александр Каган
Лучший ответ
Шолпан Кулахмедова Ложь
Фундаментальный первообразующий элемент (сеть элементов) восприятия и коммуникации, составная часть большинства истин. Связана с неизбежной аберрацией действительности в процессе ее умножения и суперпозиции.
Не будет лжи....мы не узнаем правды...вот как то так...
Не согласен!!)) )
Ложь всего лишь нахождение вне любви
и посему не реальность, значит и не истина вовсе!!)))
Ложь делают реальной те, кто, зная истину, прячут её за ложью.. . Истина абсолютна.. . Я так полагаю.. . Здравствуйте!..
ага что выдумала в то и верю, это я пошутила я не вру правду матку в лоб леплю
Счас как на копирую ответов то с инета... будешь знать как умничать))
Это её частная форма...
нееее) не путай истину с правдой)
Инн, я тут пока составляла неотъемлемые части, уж седая стала)))))))))
Alpatov Konstantin
Олег К Не печаль меня свой сединой ))
Инусик, отсыпь травки)))... .

не Асилилаааа)) )

Пи. Си. -это искажение истины, а значит неотъемлемая часть оной)). .
почему бы и нет.. .
если к месту сказанная глупость часто приравнивается к мудрости...))
Е.
Ерба ...
Даже во лжи можно найти истину, почему человек лжет и зачем ему это надо.
ври!
ВРИ, МИЛОК, И Я ВЕРНУСЬ.
ТОЛЬКО ОЧЕНЬ
ВРИ.
ВРИ ПРО СЧАСТЬЕ, ВРИ ПРО ГРУСТЬ
С НОЧИ ДО ЗАРИ.
ВРИ, ЧТО ПАРА
МЫ С ТОБОЙ,
ВРИ, ЧТО ЛЮБИШЬ ТЫ.
ЧТО ПРИЯТЕЛЬ ГОЛУБОЙ,
И ЕГО ЦВЕТЫ.

ЧТО ТРУСЫ НАДЕТЬ ЗАБЫЛ, ТОРОПЯСЬ ВЧЕРА,
ЧТО КОНТРАКТ ПОДПИСАН БЫЛ

ТОЛЬКО В 5 УТРА.
ВРИ, ЧТО ШЕФА С ПСОМ ЕГО
ПОДВОЗИТЬ ПРИШЛОСЬ.

ВРИ, ЧТО ПСИНА У НЕГО-
БЛОНДОАЛЬБИНОС.
ВРИ, МИЛОК, И Я ВЕРНУСЬ,

КРАСОК НЕ ЖАЛЕЙ.
ПУСТЬ ПРОРОЧАТ: РАЗВЕДУСЬ
И ТВЕРДЯТ: “НАЛЕЙ,

ВЫПЕЙ ГОРЬКОЕ ВИНО
ЗА ПОМИН ДУШИ! “
ВРИ, И ПУСТЬ ПОЛНЫМ-ПОЛНО
УШАХ ЛАПШИ.
ВРИ, МИЛОК, И Я ВЕРНУСЬ
БАБАМ ВСЕМ НАЗЛО.
КТО НЕ ЖДАЛ
МЕНЯ, ТА ПУСТЬ
СКАЖЕТ: “НЕ СВЕЗЛО... “
НЕ ПОНЯТЬ, НЕ ВРАВШИМ ИМ
КАК ОТ
ССОР И ДРАК
СЛЕПОВЕРИЕМ СВОИМ
Я СПАСЛА НАШ БРАК.
ЧТО ТРЕПЛО ТЫ,
БУДЕМ ЗНАТЬ
ТОЛЬКО МЫ С ТОБОЙ.. .
ПРОСТО ТЫ УМЕЕШЬ ВРАТЬ,
как никто
другой
C)
Cая )
правда -это платформа на которой строят отношения в том числе и ЛЖИВЫЕ. . под которой не видно ПРАВДЫ! ! так что в основании ЛЮБОЙ лжи -лежит ПРАВДА!! !
кому как а для меня --ложь НЕОТЪЕМЛИМАЯ а порой и необходимая часть ИСТИНЫ!!! ЛОЖЬ -это искаженная реальность -попробуй сменить ракурс/ точку зрения/ и ложь станет -ПРАВДОЙ..
Юрий Усов
Я ничего не понял !
Не могли бы повторить ?
Расюк Дмитрий
это - чисто философский вопрос. также, как и "является ли ложь ложью, когда все знают, что это - ложь? ".
но все же думаю, что ложь - это неотъемлемая составная часть истины.