Я должна начальству сказать... что опоздала не потому, что пробки например, или что то другое... а потому что долго чухалась и крутилась перед зеркалом?))
Ну и к чему такая правда, меня приведёт?))... К тому что меня оштрафуют?)
Ложь нужна не только во благо... ложь нужна для само выживания, в этом жестоком бездушном мире!!!)))
Прочие взаимоотношения
Вот говорят . .ложь, это плохо!... Т. е если я опоздала на работу+++
Право на вранье одно из важнейших прав человека. Каждый имеет право говорить правду или врать - это дает чувство свободы, чувство личного пространства, куда ты можешь кого-то впустить или не впускать. Человек, который не врет, вынужден подавлять все свои желания, которые не одобряются тем или иным его знакомым или родственником. С помощью вранья человек может защищать своё личное пространство от назойливого, нежелательного внимания. В общении с официальными лицами при исполнении человек сам волен решать - в какой ситуации ему дозволено врать, а в какой он обязан говорить правду, чтобы не нарушать закон.
ООООО так ты ещё и врушка !?!
Жаннур Амантаева
Приходится)))
А нельзя было сказать честно, что опоздала по причине непреодолимых и независящих от тебя препятствий.... причём сами препятствия описывать необязательно.
Главное тут не то, как ты оправдаешься. а система. Если ты и дальше будешь постоянно опаздывать, пусть под совершенно разными предлогами, это будет поводом для выводов, какие бы причины ни были.
Ну так правильно, я тоже начальству говорю, что чего то не сделала по какой то причине, а не по тому, что мне на все начхать)))
Приходишь на работу вся такая красивая-ухоженная. У начальника не должно и вопросов возникать!)))
Ты - лицо фирмы.
(Ну, не он же?!))))
Ты - лицо фирмы.
(Ну, не он же?!))))
Жаннур Амантаева
У меня начальство, женщины)
Сама понимаешь)
не занимайся самосаботажем
встань на полчаса раньше и крутись это время перед зеркалом
(кстати, самосаботаж - интересная вещь, поизучать можешь это и автоматически что-то изменится с опозданиями)
красится перед зеркалом чтобы опоздать... надо быть ишачкой еще той
Меньше спать надо