это плохо с точки зрения государства
а с точки зрения общества -похрен.
время такое.... всем на всё похрен, если их самих это не касается
Прочие взаимоотношения
Если человеку 40+ лет хорошо одному - т. е. без жён/подруг/половин и тому подобного, это плохо (с точки зрения общества)?
Замечательно, при жизни еще можно заключить пару контрактов, что бы еще тело похоронили, и бомжам налить не забыли!
Потому что это не выгодно государству. Если люди не будут плодить новых рабов, то не кого будет доить
Не парься
Поздравляю тебя, ты самодостаточен! Почитай единомышленников тут: http://www.antiwomen.ru/ff/index.php
Если хоршо - то ненадо пАриться!..))
Когда пройден определенный путь, начинаешь ценить чужие мысли. Это очень точно совпадает с автором этого интернет журнала про опасных женщин.
Каждый день, общаясь с одинокими людьми, удивляешься тому, что самые достойные из них - одиноки. Их отличает харизма, приятная внешность, живой аналитический ум, хорошее воспитание и манеры, за которыми всегда спрятан сильный взгляд, в котором едва просматривается небольшая грусть. Они ищут "своих" людей: для общения, для компании и приятного отдыха, для любви, для отношений и семьи. Они чаще ошибаются, сильнее страдают, реже идут на контакт, тяжелее переживают неудачи, но каждый раз, сгорая в отношениях дотла, они возрождаются из пепла, становясь еще более сильными. И снова, и снова начинают всё сначала. Им чужды стереотипы современного общества, им невозможно навязать чужое мнение. Независимо от того, мужчина это или женщина, они в поисках такого человека, рядом с которым будет тепло и спокойно. И это "спокойно" означает, что рядом человек не предаст. Человек которому ты безгранично веришь, доверяешь и в котором уверен на все 100%. Даже самые сильные люди бесконечно стремятся обрести уверенность, что их любят.
Женщина влюбляется не в мужчину как личность - женщина влюбляется в тот набор благ, который она может от этого мужчины получить сейчас или в будущем.
Если ожидаемые блага по какой-то причине не будут предоставлены - женская любовь тут же сама собой проходит.