такая негибкость может дорогого стоить... .
хотя смотря на что смотреть... .
если меня приводят в бешенство всякие секс маньяки - то вряд ли я поменяю свой взгляд на них.... уроды есть уроды
Прочие взаимоотношения
Если человек никогда не меняет свою точку зрения -это хорошо или плохо?
Андрей Ратушный
Доброго))Алекс))))рада тебе))
Уважаю таких Людей всегда, они своё мнение отстаивают всегда!
Если не насилует Себя - хорошо...
Характер нордический стойкий.)) ) Конечно хорошо, это Штирлиц! )))
Слава Круглов
позволь не согласиться-только тот кто живет в своём СОБСТВЕННОМ мирке(человек с симптомом ДАУНА) всегда улыбается!!!
Андрей Ратушный
Доброго))
в неторых вопросах так и нужно, ноиногда нужно менять свое отношение к чему либо в разных обстоятельствах
Это тупо ((....Сорри, если там кого чего обидела))))))
на такой серьезный вопрос - нет ответа. не суди и не судима будешь между черным и белым есть серое. .
от солнца есть тень. . даже у ночи есть звезды. на всё есть причины даже на неизменность точки зрения только одни в зеркале видят своё отражение а другие всё что отражается.
Человек, который не меняет точку зрения... на край или слеп или он недоразвит умственно. Весь человеческий путь, это прежде всего путь к познанию.... а какое познание без открытого диалога с Миром.. .
Человек--воин, а война стратегия плюс тактика, и порой так легко запутаться будучи неготовым к разноплановости действий.. .
Если противник поменял тактику, способ мышления, стратегию поведения, то неминуемо поражение, если ты не поменялся с ним Сам!
Делайте выводы сами...
Это не хорошо и не плохо. . Это диагноз..
по определенному вопросу - может и хорошо (в зависимости от результата)
а если вообще на все никогда не меняет, то так не бывает)))
так не бывает))))
Думаю что он тупой, только глупый человек не меняет своё мнение
На мой взгляд, он мертв )))
хорошо-этот человек сильный и отстаивает своё!!!!а если не он, то кто??
Настя Краснова
даже если неправ????
даже если он знает что неправ????
Если у человека в 20 лет точка зрения такая же как в 50,значит этот человек не жил....
нормально