Прочие взаимоотношения
Как сделать так... чтобы муж опоздал с работы... а то я не успеваю...?)))
а про мусорное ведро - забыла?
Охиренная вещь домофон! Пока муж по лестнице поднимается, жена успевает выключить комп и телевизор, повязать передник, положить трубку ...и стоит такая, бедная посуду моет....
приглашайте любовника в следующий раз на час раньше
Инкар Ауганбаева
зрите в корень?
попроси его купить кокосового крема - пусть поездит поищет по магазинам ;)
Позвони его начальнику, назначь свидание. Про борщ не забудь для мужа.
Борщ сварить?
Александр Федоров
Ну конечно )))))
будешь наказана членом в рот
У моей знакомой, когда муж раньше вернулся, дверь никак не мог открыть ключом, другой был вставлен, так она успела вскочить, намочить голову водой (правда включила только горячую, чуть голову не сожгла), спрятать любовника за дверь, открыла мужу дверь со словами: ой, а я голову мыла. И пока он зашёл в туалет, успела вытащить любовника с балкона (он пытался там спрятаться, может спрыгнуть со 2-го этажа?) вытолкать за дверь, выкинуть вслед его одежду (носок остался, но успела снова открыть дверь и выкинуть и его), Потом снова выглянуть за дверь в коридор, тот одевался на ходу, хорошо никого не было, а то бы могли побить может. И снова вернуться в комнату и как ни в чём не бывало, собираться с мужем к маме и детям.
демонический совет-подослать к нему свою подругу.
Попроси купить что-нибудь сложное, например, арбуз.
Закажи ему пиццу на работу под вечер.
Попросите зайти куда нибудь, и что нибудь купить. Какой нибудь редкий продукт например.
Не пускай его домой хихи)))