Прочие взаимоотношения

скажите мне,плиз....СКОЛЬКО можно ЖИТЬ одной ложью?и....ЗАЧЕМ?

ложь...одна ложь вокруг....оглядываешься-и понимаешь,что ЗАДЫХАЕШЬСЯ от нее....при всем этом у меня патологическая аллергия на нее....мне ПЛОХО становится СРАЗУ....так,народ...я=про окружение...близкое окружение....социум не в счет....
Durnoi87 Торощин
НЕкоторые люди живут её ВСЮ свою жизнь.. .
И я.. . и Ты предочитаем с ними НЕ общаЦЦа.. .
ТОШНИТ...
Сергей Бухтояров
Лучший ответ
можно жить """"""годовой зимой""""" на полюсах Люди тоже жевут и некоторые ни плохо /////// правда не долго....
Durnoi87 Торощин РЕЗКО ответил....ЧТО хотел сказать этим?
здравствуй,дорогой!!!!
Береги себя! Не задыхайся! А вдруг это ложь во имя правды!!!
Мерген Ондар
без горького не почувствуешь сладкого...
~ Татьяна ~
Видно по всему, что что-то произошло конкретное. Наверное Вас обидела конкретная ложь конкретного человека. Но часто причины лжи достаточно безобидны: не хотим волновать или обидеть, боимся скандала, опасаемся потерять авторитет. Если ложь близкого человека достала - выясните отношения. Скажите "Что-то мне кажется, что ты меня обманываешь" Только говорите не с осуждением, а с улыбкой. Наша же задача не поссориться, а выяснить причину в 9 случаях из 10 - это просто окажется какая-то ничего не значащая дребедень. Только не делайте вид что не видите лжи, этим Вы провощируете другого продолжать ее, да и сами тогда тоже лжете. Уверена, что все выяснится и сами будете смеяться над собой. Но если даже нет, то лучше знать правду. Я Считаю, что в этом случае "лучше ужасный конец, чем ужас без конца"
Женщинам нравятся басни!
Поэтому не люблю ложь... Живу честно (почти) :-)))
Типа без билета проскачить... а в личных отношениях ни-ни....
Botagoz Utegenova