Прочие взаимоотношения
Что лучше...жить во лжи или в одиночестве???
В лдиночестве.. . неприятно когда тебе круглосуточну вешают лапшу на уши.. . И в итоге ты остаешься в полном дерьме....
лучше просто.. .
жить.
Ни то, ни другое. Но из двух зол выбирают меньшее... значит во лжи)
Если выбирать из этих двух, то лучше конечно в одиночестве!!!!
по мнет так лучше быть одной...
в одиночестве...
Иногда ложь во спасение бывает....
Ты на что намякиваешь, что-то не пойму?
лучше в одиночестве, предролагает перспективу на будущее... )
ложь - не дает шанса идти вперед... (
удачи!
ложь - не дает шанса идти вперед... (
удачи!
а так люди конечно не живут во лжи... по одиночке они не врут... )
да все врут... привирают.. .
просто когда тебе врет чел которого ты любишь... это более болезненно.
и жить бесконечно в одиночестве... редко кто сможет.
да все врут... привирают.. .
от жизни во лжи рано или поздно последует разрыв и одиночество. .
так стоит ли усложнять себе жизнь, проходя и ложь и одиночество? )
если выбирать, то уж лучше одиночество, пока не встретится тот человек, с кем не будет лжи.
в одиночестве!!!!
уж лучше одному
в одиночестве, тем более что оно рано или поздно закончится
лучше в оди! ночестве
ложь порождает одиночество и то и другое не лучшее из вариантов.
да согласна смотря какая ложь, иногда ложь помогает в отношениях) ) а одиночество это ужас, просто представьте себя у вас никого нет и вы одна кушаете спите смотрите телевизор,,, брррррр не дай бог
смотря какая ложь