Прочие взаимоотношения

Одиночество девушек одна большая ложь?

все их одиночество ложь и игра на публику как правило. В реальности у них есть куда пойти, есть с кем пойти, но они просто пресытились этим. Это как аналогия с бывшим алкоголиком, он в молодости постоянно бухал, синий ходил постоянно, ему это надоело, и он стал трезвенником. Но при этом он вспоминает как раньше не просыхал. Так и с девушками которые одинокие "якобы". У них есть парни в личных сообщениях, их зовут, их приглашают. И к ним подходит термин уединение больше. Уединение это твой выбор пойти с кем-то или остаться одному послав всех. Одиночество это когда у тебя нет выбора с кем пойти. У тебя есть только вариант быть одному. Как и многие парни, у которох есть ну максимум домашние животные в виде кота. Я знаю таких девушек, сначала говорят вот я одна. Потом через месяц она в окружение парней в клубе и все нормально. Не шучу.
Молодец. Но даже объяснив, девушки не поняли что ты написал.
И комментируют что-то другое. Вопрос важный ты поднял. Мужское одиночество сложнее
Сергей Новоторженцев
Лучший ответ
Лариса Бархатова да я понял что пишут, якобы одиночество есть внутреннее и на этом все завязано, когда речь вообще не про это в тексте. устал уже спорить)
Это ты так думаешь. Мнение брошенного парня как раз. Ты не знаешь, как реально живут те девушки и что они чувствуют
Бекзат Газизов
Лариса Бархатова я 100 процентов не заявляю что все прям есть такие у которых всегда варианты присутствуют, есть конечно и те, кто реально одна и реально у неё только кот.
Говоришь, что пыталась искать,
Но пока не совсем получается.
Тот, кто должен единственным стать,
Не находится, не встречается...
Есть и такие. Но мужики сами начали бегать, добиваться, упрашивать. Дамы поняли, что могут назначать себе цену. И назначают! Но почему дама решила, что мужик без нее не может? Точно так же может. Пусть она добивается, ухаживает и упрашивает. А мужик подумает: нужно ему это или нет. Пока мужик сам виноват, что к нему отношение такое....
Лариса Бархатова проблема большая, потому что это давно идёт, когда девушки задаривают подарками на сз и в реальности, мужчины сами готовы раскланиваться перед ней. Но если что я мд не придерживаюсь, это просто мысли скажем многих мужчин. Я думаю что когда-то ситуация переменится. Но опять же пройдут десятки лет. Патриархат я не хочу, матриархат тоже, что-то среднее бы было.
"....Одиночество это когда у тебя нет выбора с кем пойти...."
Вот в этом вся и прелесть что им не с кем пойти.
Но пойти это половина проблемы-с кем завязывать отношения?
Юлия Селедец
Одиночество одиночеству розь.
Одни из за неудачных попыток разачаровуются и перестают верить у других типа имедж такой.
Нравится людям когда их жалеют.
Как бы сочувствуют. Не о призвании шла речь. Бывают как бы призванные служить богу или тому другому делу. Но таких единицы. Тем более у девушек.
Кой когда за проступки дальних родственников расплачиваются потомки по большому счету не нагрешив толком. Но при этом
не имеющие возможности создать полноценную семью. Опять же каждый случай индивидуален.
Лариса Бархатова я не особо верю в религиозные темы, так что извините
то есть тебе даже в голову не может прийти тот факт, что все люди разные) понимаю, если рубануть всех под одну мерку - существовать проще. в таком случае не удивляйся когда тебя будут приписывать ко "всем", когда ты на самом деле и близко на "них" не похож.
Лариса Бархатова я нигде утверждение в тексте не писал. Это всего лишь вопрос в поиске истины.