Прочие взаимоотношения

А вот по телеку. говорят.. . женщина должна удивлять, а наших мужчин с проекта еще можно чем нибудь удивить?))

Заглянув в ваш вопрос... в первую очередь сразу подумал об этой фразе "..Никто ничего никому не должен... " которая мне не нравится... но смысл в ней есть... просто каждый кто её трактует ..приводит в пример... делает это в жесткой форме... и воспринимает не совсем правильно... Женщина никому ничего не должна... как и мужчина в принципе... да это так! Пусть женщина остается женщиной.... живёт так как ей нравится... если она встретит конечно мужчину который ей понравится... тогда ей нужно будет что то делать для этого мужчины... обязательно.. таковы законы Взаимности... но и если этот мужчина... будет помогать этой женщине... такая взаимосвязь.. . желание обоих построить хорошие отношения... быть вместе.. .

Мне кажется мужчин которые находятся на этом проекте... можно удивить любой мелочью... и как это не обидно звучит... может даже не правильно... и мужчины со мной не согласятся... но здесь большинство одиноких... поэтому я делаю ставку на это.. .
Одинокому мужчине... много чего не хватает... поэтому любая простая мелочь... любое женское внимание будет приятно... и он будет удивлен...
Пётр Нагорняк Наверное Вы правы!)) Доброго вечерочка!))
можно-можно)) ) проверено))))
Замки, что ли, поменять???? Приходит домой, а дверь не открывается! Как думаете- удивится????
Пётр Нагорняк Не то слово...удивится и дверь вынесет))))
Мы готовы... Начинайте..)))
Пётр Нагорняк Приветик, приятного общения! )))
Хаааааааааааааааа !!!)))))))))))))
Удивительная женщина способна сразить наповал всех мужчин и наших с проекта тоже!
Они уже столько много всего читали, вряд ли))
Алина* )
ну.. сиськами.. по традиции)))..
Ozer Ozbek