Прочие взаимоотношения
а помните свой самый нахальный и дерзкий поступок в жизни?)))
Это было лет 25 назад в Мурманске. Наш самолёт задержался по метеоусловиям и автобус в военный городок ушел. Следующий был только утром. Спать с трёхлетним ребёнком зимой ночью на заплёваном автовокзеле я не рискнула, сдала вещи в камеру хранения и прямиком двинула в гостиницу "Арктика", которая была только для интуристов. Милиционеры тогда ещё были совестливыми, поэтому молоденький мальчик, который там дежурил, хоть и обалдел от моей наглости, но выкинуть на улицу меня и ребёнка не решился, зато администратор, стерва, орала, как потерпевшая. Тогда я сказала, что или она меня селит на ночь хоть в подсобку, или я сейчас лягу в холле под пальмой и пусть господа иностранцы смотрят, как ночуют жена и сын офицера-подводника в СССР. В общем, спали мы с комфортом, но я до сих пор помню, как она скрипела зубами от злости...
Константин Юрьев
спасибо, очень приятно читать интересные истории)
видимо у меня вся жизнь еще для этого впереди) )
хотя чуть дерзкий может, что я сюда ЗАШЛА... и вот выхода никак не найду)))
какой из??)
Константин Юрьев
думаю что тот, который вспомнился первым)
у меня все впереди!)
не все
родину продал ..
по акции
Жанитьба (((
В очень плохом местном баре (даже таксисты туда не ездят) кричал что все _ля местные лохи и т. д. и т. п. )) Разбил стекло в двери и (что интересно) ушел потом сам, "своим пешком"