Прочие взаимоотношения

Самые агрессивные и "дерзкие" вопросы прячут за "Аватаром" левым, а может "обножиться" и поговорим?

Да, есть такая закономерность, так же как и объяснение этому "явлению". Связь действительно есть между внешним видом аватары и характером её обладателя (причём как прямая, так и обратная...) .
Это значит, что не только внешний вид аватары может многое рассказать о человеке, но также и выбор аватары способен в какой-то степени влиять на "поведение" человека, выбравшего себе какую-либо картинку в качестве аватары.. .
Это факт, несмотря на то, что многим это покажется просто откровенным бредом. Особенно для тех, кто ничего не слышал, например, о связи восприятия тех или иных цветов (или сочетаний цветов) и вызываемых ими ощущениях.. .
Это примерно, как связь между почерком и характером человека.
Примерно то же самое справедливо и для ников (хотя с никами куда сложнее...) .
Надеюсь, не сильно пригрузил информацией! )))
Если говорить обо мне, то я всегда стараюсь говорить прямо то, что думаю (в допустимых пределах разумного, потому что не все могут спокойно воспринимать критику и правду, сказанную прямо "в лоб").
Но иногда, просто не получается говорить не агрессивно.. . бывает и такое. Особенно, когда настроение не особо располагает к дарению положительных эмоций окружающим. )))
К счастью, такое бывает редко.
Так, что вот так.
Аватаром не прикрываюсь, он, наоборот, выражает мой характер. Причём, как мне кажется, выражает его в полной мере...
Сергей Журавлев
Лучший ответ
начинай
Gulmira Omarova
а можно хером тут трясти не буду и останусь в одежде?)))))))))))))
Константин Х
да я и так дерзю "с открытым забралом" только чё толку-то?
Елена Алиева