твои вопросы из далека видны)) )
Дарова Бандюган Сисастый)))))))
Прочие взаимоотношения
Вот интересно,вы перед тем как ответить на вопрос,смотрите на аватару того,кому отвечаете???))))
Здорова Серый ! ))) А як же )))))
А как же, я всегда на тебя любуюсь)
Ага.. Прямо В Глаза Смотрю Аве... ЗРЮ В Корень, Так Сказать )))
Серёж! Тебя опять с деффачкой спутали ???
ага.... так и хочется ёпнуть адуванчик ногой!!!)))))))) ) хахахахахаааааа.... шутю)))))))))))
Тезка, а ты на школоту реагируешь? ;)
конечно
Конечно!
Как правило нет, я смотрю на вопрос )))
гипнозЁР)))))))))))) ) действует веть)))))))))))) )
я как дЭвушка ориентируюсь тока на бЛЮстящее))))))))))))
нет.. я если только чень умный вопрос могу глянуть и то если фото а не картинка..
Тебя трудно с кем-то спутать....)))))
А иногда аватары нет.. . Пустое место - и, отвечая, легко попасть пальцем в небо. Я вот, судя по вопросу, даму одну назвала недавно судебным приставом - предположила просто.. . А она обиделась, ругаться изволила. Так что, если аватара есть, не пустое место -то лучше смотреть...
аякже
Смотрю и на вопрос тоже )))))
Смотрю. Есть несколько человек, которые нормальные вопросы задают.
Смотрю. Внимательно смотрю.
Конечно смотрю, есть много людишек здесь, с которыми не пересекаюсь, ввиду их ограниченности, то есть тусовки между собой.
как правило, нет... но и исключения бывают...
Вот почему буддийский монах не способен сидеть в ответах. Чтобы ответить на один только вопрос ему нужно долго медитировать, вглядываясь в аватар вопрошающего и только после этого, по просшедствии семи лет, смены десятков лун и сотен солнц в его нирване рождается ответ в 10 баллов.
смотрим ну симпотный ты ну что нарвался на комплимент