Прочие взаимоотношения

"Вопросы на который хрен кто ответит, но всё же задам и..." ВСЕ МОГУТ ОТВЕЧАТЬ

Зачем вы живёте? = Для чего вы живёте? = В чём смысл вашей жизни? p.s. мне просто сочинение надо писать по осгн и я хочу словить мысль какую-нибудь чё писать))
самосовершенствование: с каждым прожитым днем человек должен пополнять не только свой багаж знаний, но и стараться сделать свои мысли, желания, тело, душу лучше, чем вчера. Это так, кратенько, чисто мой смысл жизни)))
Илонка Руденко
Лучший ответ
Марина Корчагина вот я ща прочёл твой ответ и уменя реально встаЛ, очень можно сказать цикличный вопрос, :

- а зачем тебе самосовершенствоваться?
я живу не для чего то, а потому что- родилась.... и смерть от старости это единственный приемлемый для меня способ... самоубийства
Свои мысли в чужую голову не вложишь. Ну подумай, в чем смысл ТВОЕЙ жизни? Работа, дом, семья, развлечения, путешествия? Что-то еще? Что ты сделал, чтобы воплотить в жизнь свои мечты, чего добился и чего еще хочешь добиться? Ну вот и все! Дальше сам.
Марина Корчагина смысл жизни относительно меня самого я определил, а вот смысл жизни относительно человечества какой не могу догнать - хотя я уже догадываюсь))
Переживешь клиническую смерть, возможно узнаешь.
Человека помещают в определенные условия жизни для наработки отсутствующих у него энергетических вибрацый.
Необходимо побывать в разных условиях, в разных телах: и в красивом и в не очень, бомжом, графом,.. .
Разные люди попадают в соответствующие ситуации, но они постоянно повторяются, пока ты не усвоишь урок (а урок не подкрепленный кровью плохо засваивается) .
Все стремится к гармонии, как радуга, которая содержит все цвета и оттенки, ..
По этому, просто учись у жизни и живи, но живи осознано.
Говорю как неудавшийся самоубийца.
Пашка Алексеев
Элементарно сочининитель.. .
Касаемо меня. я просто живу, и ни кому не мешаю. Сын вырос, женился ему и дом отдал, ну а касаемо деревьев, так их что срублено что посажено на лес наберется.... Вот так как-то...
Мне просто интересно жить. Живу я не только для себя, но и для других. Смысл моей жизни в любви, очень нежной, красивой и страстной. Я люблю и я очень счастлива. А счастлива потому, что меня любит самый замечательный человек на свете- добрый, понимающий и просто хороший.
Батик Кусраев
В чём смысл?... Хм.. . смысл в самой жизни: познать мир, познать себя в этом мире, Научиться жить с МИРОМ. Ну, очень кратенько вот так.
...lady ....
банально, глупо, даже можно сказать по детски, но для меня цель жизни любовь и творчество,
Олег ***
ради эволюции ( по Дарвину)