Прочие взаимоотношения

Вопрос вот в чем-как далеко вам до счастья??Люди,которые подозревают,что у них не в порядке с головой,могут не отвечать?

у меня не в порядке с головой)
Светлана Яхина
Лучший ответ
Любит, не любит? Ромашки я рву.
Тебе не кричу. Тебя не зову.
Лепестками усею песок под ногами
Пока не найду я правды меж нами.
Любишь? Не любишь? Ответь без утайки.
Кончаются все цветы на лужайке.
Все вырвал ты с корнем. Ни капли белил
Под корень, под корень ты все зарубил.
Порвать, разметать, все разрушить к чертям.
Не любишь, не надо. Полет к небесам.
Я не подозреваю-я знаю точно)) ) Это очень личное и болезненное. Мечта, которая не реализуется 10 лет.
..я не могу определиться.... как у меня с головой....
Елена Романова
а у меня все в порядке)))
И у меня не все в порядке с головой! :))
Suingazy Psurmanov
Я все могу. А тебе что надо???
Юлия Юрова
у тебя не вопрос получился, а тест на "беременность" мозга)))))))))
Я уверена, что с моей головой не все в порядке! Я могу ответить?)))
Serik Ashimov
а у него нет границ) дорогой)

у меня инэт шалит ((( вот несчастье то))
Salome Kvantaliani
У меня не все в порядке с головой! :-)))
Daria Grigorieva
Далеко, но дорогу осилит идущий. ))
"Если в жизни идти осторожно, и считать каждый шаг на пути, ошибиться тогда невозможно, но и СЧАСТЬЯ тогда не найти! "
Паша Копылов
оно напротив))
мне для счастья не хватает 36 тыс рублей, и билета на самолет в один конец.... к маме хочу, а на эти деньги новый ноутбук....
Evgeny Golovko
Как человек с ярлыком "больной головы" отвечаю - насколько далеко не знаю! Но, надеюсь не вечность!