нееее)) ) как раз у меня всё в порядке))) ) это весь остальной мир надо лечить))) ) хихи
привет))))
Прочие взаимоотношения
Что у тебя не в порядке с головой? Лечится ?
не... у меня в порядке... я недавно от стилиста...))))))))))))))))))))))
Корни подкрасить надо, а все остальное за рамками возможностей медицины)) ) Доброго!
НЕ.... БеЗполеЗно))))))
Бесполезно :)))
а что заметно?
подлечили электрошоком... .
как сказал мой любимый доктор "Мозги на место поставили"....бля чтоб тебе так же мозги на место ставили, а то заперся со мной в сестринской и "Александр Сергеевич, я стесняюсь"
"да ладно пощупай.... стоит (ударение на "и")..."
пшел нах.... старикашка... .
я уж лучше у Мишки бы пощупала.... говорит, что до колена... .
врёт как всегда.. .
Эрос бля недоделанный.... трус несчастный!!! !
лучше уж прославиться извращенкой и шлюхой, чем связаться с трусом... .
приветствую:)
подлечили электрошоком... .
пшел нах.... старикашка... .
врёт как всегда.. .
приветствую:)
Лечится.. . Но никак не найду подходящего дохтура..)))
думаю мои тараканы уж переживут меня!!!!
это не излечимо, стараюсь просто держать себя в руках иногда...))
Никак залечить не могу
у меня как друзья говорят, точно не впорядке с головой. . так как у меня фанатизм.. . я очень большой поклонник МакSим, покрасил волосы, сделал татуировку "Я люблю МакSим" весь офис обвешал её плакатами,
слушаю только её музыку. просто я её люблю больше чем пивицу, я её люблю как девушку...
Да я псих!
Температурка у мну! Скоро пройдет! Воть! )))))))))) А так все в порядке! Слава Богу!