Прочие взаимоотношения

А у женщин в голове такой же порядок., как и в сумочке..?

Машуля Зуева
поболе хаоса будет)) ) в голове нет кармашков))))))
Нина Барченкова
Лучший ответ
а у меня нету сумочки.... елки)))))
Евгений Петров
да-да-да.. полный хаос))))))
А я тут ни при чем))))))))))))) Ля-ля-ля)))))))))))) )
Юлия Разина Улыбнула..:))))))))
Да, совершенно точно подмечено: один к одному.
Сергей Гуда
у женьщин в сумочке порядок???? покажите мне ее))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
В голове я чаще прибираюсь..:)))
Артэс Лорд
Примерно.
Юлия Гриненко
Ну.. . Задумалась.. .
У мну не сумочка, а рюкзак юного дисантника: всё необходимое для выживания в тайге. Подумала и поняла, в голове-то аналогично!! !

Вопросец - супер!
Nurbek Nusuphan
А у меня везде порядок: и в сумочке и в голове :))
Изя Шниперсон
Конечно.. . В моей сумке можно найти даже зимние рукавицы.. . >.< Хотя уже лето на дворе xDD
Паша Шанин
Наоборот, у нас порядок везде... Но ведь должен быть беспорядок хоть где то!!!)))
Марат Сариев
Совсем недавно был полный хаос! и в сумочке и "на" и "в" голове. сегодня всё привела в порядок!!!! Приобрела новую сумрчку, сделала новую прическу и навела порядок мыслей в голове (((((интересно на сколько меня хватит (((((((
Да. Бардак!
у меня да! в одном кармане вме в порядке, а в другом, все что не влезло в первый!
Наталия .
нет) у нас там хаотичный порядок :)
Ужас просто...)) ) срочно порядок в сумке надо навести.. . хотя бы на время...))))
ОООоо.... Представляю что у меня творится в голове если глянуть в сумочку....
G A
Юлия Гриненко Может и не плохо когда всего много.
Уууу.... в сумочку у меня полный порядок... все на своих местах вроде.... а вот в голове очень сложно что-то найти.... там такой беспорядок, особенно когда туда все грузят и грузят... причем все без разбору.... как на работе умеют грузить... настоящий кошмар.