Прочие взаимоотношения
С какого момента,у женщине в голове происходят необратимые изменения,и она начинает считать мужчину свое собственностью?
как платить начнешь за нее, так и все, "пиши пропало"
У некоторых- с момента знакомства. :)))
вы такие странные)
когда вы нам не нужны-рвётесь быть этим обладанием, нами)
А когда ими становитесь)
вы снова нам не нужны)
шутю, любя я
А когда ими становитесь)
вы снова нам не нужны)
шутю, любя я
....улыбаюсь... .
....попал чтоль)
Gulya Rozyyeva
нет)
С того момента, как он это позволит. Не все люди осмотрительны.))))))))))))))) Женщина всегда чувствует))))))))))) Уже можно!))))))))
в четвертый раз пытаюсь ответить: когда мужчина ей это позволил
У каждой для этого свой момент:)))
Наверное, как и у мужчины.... Стоит только показать, что любишь.... И прощай спокойствие....
ненавижу считать кого то собственностью! И чтоб меня ею считали....
да вот как только он ей скажет, что все, дескать ...я твой, дорогая ...
Если женщина начинает считать мужчину свое собственностью - она глубоко заблуждается.. . И приходится только сожалеть, что такой момент для неё наступил...
с момента похода в ЗАГС, некоторые - раньше. . ))))
Как только он имел неосторожность обратить на женщину свое внимание...)))))
С того момента, когда мужчина начинает себя вести так будто семьи у него и нет и он что хочет то и делает и ответственности никакойшеньки.. . вот
vot sizu i dumaiu...vrode ne odnogo iz svoik muzcin nescitala svoei sobstvennostiu..da i zacem??a vdrug on komuto bolshe menia nuzen??
Скорее в ЗАГСЕ происходит сдвиг. Нет собственности, никто не обязан ею быть.
Вы все очень зависимы от женщин, вот найдете себе девушку и поймете как я была права.
глупый вопрос. то же и к вам относится!
с момента когда она перестаёт его любить!