улыбнули... .
заметно?? ?
я это тщательно скрываю)))
Прочие взаимоотношения
А у Вас точно с головой все в порядке??
Agn Staroil
Взаимно!!
Олеся Еланцева
я тоже тщательно скрываю, но всё чаще слышу: ты что? совсем больная?...приходится задуматься.,как скрываться еще тщательнее....
Никогда не жалуюсь на здравый смысл!
Олеся Еланцева
это еще не значит, что у вас с головой всё в порядке, Наталья....( к сожалению...у всех у нас здравый смысл есть, но тем не менее,,
А кто его знает))) ) Я ей ем)))))))))))))))
Не уверена)))))
Точно знаю что нет.
база данных успешно обновлена)
Мой личный психолог говорит, что иду на поправку.

я голову берегу касочку не снимаю
я себя часто об этом спрашиваю))).. . но потом не найдя ответа я себя успокаиваю так" ну раз ты сам себя об это спрашиваешь, то может не всё ещё потерянно")))))
это как у Германа Гессе в одной из книг (помоему в Степном Волке) главный герой, как бы рассуждает про себя, думая о современном мире, о том как всё здесь запущенно, опущенно и зиттоптано в грязь "...если я не прав, то значит я сумашедий.. . Но ведь я же не сумашедший"...))
Здоровых не бывает, если относительно Вас то моя голова здорова !!!))))
С головой в порядке, с печенью плохо.
тараканы разбежались, больше там ничего не осталось:))
Олеся Еланцева
..а может, они просто пошли играть свадьбу, чтобы увеличить потомство в Вашей голове?)
Олеся Еланцева
...кстати, я своим мелки купила - сидят, рисуют, поэтому пока тихо...)
Точно НЕТ!! ! Но в отличии от некоторых, которые хотят казаться нормальными, я не комплексую!!!
Творчеством - укрыть стремлений раж,
проблесками мысли - нежить пустоту,
с прошлой скорбью - разыграть реванш
музе вдохновения, надев фату.
Не и как у Греховодника с головкой?
Спорю: модераторщик - не дремлет.
проблесками мысли - нежить пустоту,
с прошлой скорбью - разыграть реванш
музе вдохновения, надев фату.
Не и как у Греховодника с головкой?
Спорю: модераторщик - не дремлет.
Agn Staroil
Ну про модераторщика....тьфу...тьфу....
Олеся Еланцева
у греховодника с головой как раз всё окейно) грех спасает от сумашествия...
у меня - нет.... а у ВАС?))
а что с ней может быть не так???
Damir 1
шизофрения, батенька, шизофрения...по статистике ей страдает каждый второй..это очень частое явление!)