Прочие взаимоотношения

нормальное ли платье для свадебного наряда?девушка только такое хочет,у нее все в порядке с головой?))))))))))))))))))))

Будя выше на 10-15 см выше своего роста, но с той же фигурой, думаю это платюшко мне бы понравилось)
Анатолий Каращук
Лучший ответ
Андрей Хвостиков серьезно?))))))))))))))))))))))
ужоссс... а не платье!!!)) )
апофеоз безвкусицы...)))
Вадим Глаголев
Некоторые шьют красные, зеленые, синие, голубые платья. Есть и такие, которые считают весьма выгодным цветом именно черное платье, так как оно элегантно, немарко, да и черный цвет всегда считался классическим и потому прослужит такое платье очень долго. Вот почему некоторые дамы заказывают черный элегантный костюм для бракосочетания. Но вот о чем говорят приметы в связи с цветовой гаммой наряда невесты.
Белое платье – символ Божьей Благодати.
Серебряное (серое) платье – кратковременный брак.
Красное платье – конфликтный брак.
Синее платье – скорое охлаждение супругов.
Голубое платье – муж будет иметь любовниц.
Зеленое платье – безденежный брак.
Желтое платье – проживут шесть лет.
Цвет золота – богатый брак.
Коричневое платье – будут делить то, что наживут.
Черное платье – рано овдоветь.
Розовое платье – долгая любовь.
Чтобы новобрачных в перспективе ждала счастливая семейная жизнь, платье невесты не должно быть с короткими рукавами.
Платье не должна шить ни она сама, ни ее мать, ни близкие родственники.
Жених не должен видеть свадебного платья до дня свадьбы и не должен накануне свадьбы видеться с невестой.
Так что вас ожидает короткий брак и нищета!
я бы на такое лоховство.... даже и не посмотрела бы
Андрей Хвостиков у вас у самой все лоховское))))
Да отлично, че.. . А женишок (т. е. ты) ) должен принеприменно выглядеть от так:
)))))))))
Андрей Хвостиков красавчик)))))
ну будет, как лягушка)))
Ника Ника
Нет, с головой явно что-то не то!
David Metreveli
я не женщина и мне кажется что платье полный отстой
а хде платье то???? 7
вполне нормальная девушка. .
но тогда и жених должен быть в доспехах)