Прочие взаимоотношения

Проблеммы с свадебным нарядом

У меня как и у жениха нет возможности на такие большие затраты как свадьба, как можно сделать так чтобы и фата и платье было костюм то у него есть но с нарядом невесты проблема. Я уже думала взять красивое обычное белое платье и прикрепить к нему фоту будет очень красиво и и некто не заметит что оно не свадебное или это тоже не вариант? Как можно решить проблему чтоб всё же выйти в белом платье и с фатой?
Обалдеть, я чаще закрываю глаза на орфографические ошибки, но тут...)) чтоб так.... от ошибок менялся полностью смысл.... это так ещё не у каждого получится...))
Сама По Себе
Лучший ответ
Здесь вариантов несколько - 1) обойтись без торжественной росписи, тогда достаточно будет просто белого платья, 2) взять платье на прокат, всё же дешевле, чем покупать его, 3) предоставить покупку платья жениху, но кроме этих трёх, Вы можете и многие другие рассмотреть.
Евген *********
Отвечу понятным тебе языком: заматайса в какова нибуть прастыню белую и туль с акна сибе на голову прифигатч!)))))))
В Вашем случае проблемы с русским языком, причем серьезные.
Артем Федоров
Если денег не хватает, может и семью пока не стоит создавать?
Стоит для начала получить образование, устроиться на хорошую работу, ну и все такое в этом духе.))
Oljik Bekturganov
Ирина Храмцова у нас выхода нет мы далеко от друг друга живём так просто не наездишся
ох.. . Вы что.. . скромность. . она так красива.. . возьмите платье ниже колена белое, обычное, простое, без всяких дурацких штук. И фату, это прекрасно
Даааа! С русским языком просто п.. ц!! ! А вообще, возьмите свадебное в прокат и не заморачивайтесь (если хочется действительно праздничного платья) . Или купите / сшейте красивое, белое (кремовое или другого понравившегося оттенка) платье а-ля "на каждый день", но тогда без фаты!! ! В этом случае лучше сделать классную причёску, чем возиться с фатой.